1)голландцы
2)нет, и даже в 2110 не станет
Футбол
кто лучше играл в финале чм2010 испанцы или голландцы?верите, что россия в 2018 станет чемпионом?
1. Игра была равна, но голландцы всё-таки лучше были.
2. ЕВРО-2012 - это наша цель. Мы там точно выиграем.
Я верю, что Россия когда-нибудь будет ЧМ по футболу.
Испания
нет не верю может когда-нибуть и станет, но не в 2018
в 3018 верю )) а играли лучше Испанцы и Касильяс)
Испанцы лучшие!!!! Россия чемпион 2018?НЕ ВЕРЮ!!!! ДикАдвокаат сказал в интервью, что в российской молодёжке и выбрать то некого, а это как раз те, кто должен играть в 2018м в главной сборной.... А откуда им взяться, если премьер-лига только и делает, что скупает всякий футбольный мусор по всей Юропе...
Испанцы играли лучше, один Касильяс чего стоит!
Как то с трудом вериться, если они будут продолжать как сейчас, то им там делать нечего, конечно хотелось бы чтоб Россия выиграла, но для этого надо упорно тренироваться и не забывать что ты играешь за свою страну!
испания.. . росия да станет еслы повезет как испанцам
До 2018 года надо ещё дожить
испанцы! а вот в то, что Россия станет семпионом в 2018-не верю, хотелось бы, конечно, но нет!
1)Испания
2)В нашу сборную больше не верю!!
Испанцы были лучше, это было видно.... А Российскому футболу еще расти и расти до того момента, когда мы будем ЧМ
Испанцы
не верю
Испания играла лучше !!!Я не верю что Россия станет чемпоном !!!
1исчпанцы, но голандцы реально жестко играли
2верю
Конечно испанцы играли намного лучше! Тем более это видно по счету) )
насчет России... очень хотелось... ну очень... но как то слабо верится (
по хоккею да по футболу нет