Футбол

Как вы относитесь к победе Испании в ЮАР?

Безумна рада!!!!:)))))) ) А как может быть иначе???? Действующие Чемпионы Европы стали еще и Чемпионами Мира!!!!:)))))
Rozymurat Sultanow
Rozymurat Sultanow
3 136
Лучший ответ
Никак. Я болела как всегда за немцев, но если бы они стали чемпионами - это было бы чудо. А так - ну победили испанцы, и ладно.
Случайность, голланцы были хоть грубее, но интереснее.
Виталий Бойко
Виталий Бойко
48 033
Дышу равно ))))
Также как и на Евро 2008 - с уважением
Они были самыми достойними. Молодцы.
Доволен)))
Норм.... хорошая команда.... Рада за них)

Но мне чё-то не понравился финал.... он был испорчен судейскими ошибками....
Кирилл Чащин
Кирилл Чащин
9 120
не надоело мусолить эту тему?)
Aues "greatest" Khan
Aues "greatest" Khan
9 066
отлично, победила достойная команда. Раньше никакой испанской команде не удовалось дойти до финала, а эта сборная не только дошла, но и выиграла! поэтому они безусловно лучшие!
Я рада))
Сергей Туркин
Сергей Туркин
5 176
Как к очевидному явлению...)
Олег Сумкин
Олег Сумкин
3 846
Полюбила сборную Испаниии еще больше))))))
Очень рада за них)))
VR
Vova Ratush
2 700
Заслужили
Я до сих пор не понимаю))) Когда на прошлом ФИФА россия играла с голландией мы их разгромили)) А сецчас голландия занаяла 2 место)) А мы вообще не вошли на чимпионат)) Как это понять?)) А так я рада за Испанию)))
очень рад!!!
Не заслужино
Заслуженная победа. Голландцы кроме грубости нечего не показали! Я еще удивляюсь с тех людей, которые говорят что Говард Уеб подсуживал Испанцам, ведь он еще в первом тайме должен был удалять Дейонга!!!
отрицательно...
PA
Paata Arakhamia
234
Молодцы заслужили интересно тока что испания первая команда ставшим чемпионом проиграв первую игру