Футбол
Как вы относитесь к победе Испании в ЮАР?
Безумна рада!!!!:)))))) ) А как может быть иначе???? Действующие Чемпионы Европы стали еще и Чемпионами Мира!!!!:)))))
Никак. Я болела как всегда за немцев, но если бы они стали чемпионами - это было бы чудо. А так - ну победили испанцы, и ладно.
Случайность, голланцы были хоть грубее, но интереснее.
Дышу равно ))))
Также как и на Евро 2008 - с уважением
Они были самыми достойними. Молодцы.
Доволен)))
Норм.... хорошая команда.... Рада за них)
Но мне чё-то не понравился финал.... он был испорчен судейскими ошибками....
не надоело мусолить эту тему?)
отлично, победила достойная команда. Раньше никакой испанской команде не удовалось дойти до финала, а эта сборная не только дошла, но и выиграла! поэтому они безусловно лучшие!
Я рада))
Как к очевидному явлению...)
Полюбила сборную Испаниии еще больше))))))
Очень рада за них)))
Заслужили
Я до сих пор не понимаю))) Когда на прошлом ФИФА россия играла с голландией мы их разгромили)) А сецчас голландия занаяла 2 место)) А мы вообще не вошли на чимпионат)) Как это понять?)) А так я рада за Испанию)))
очень рад!!!
Не заслужино
Заслуженная победа. Голландцы кроме грубости нечего не показали! Я еще удивляюсь с тех людей, которые говорят что Говард Уеб подсуживал Испанцам, ведь он еще в первом тайме должен был удалять Дейонга!!!
отрицательно...
Молодцы заслужили интересно тока что испания первая команда ставшим чемпионом проиграв первую игру