Ты офигел? ! Он сердцем сине-бело-голубой, какой нахрен Спартак? !
И ваще мало вам тошо вы губите Песьякова, Лугачева, вам ещё Коноплянка понадобился? ?
Если он куда и перейдёт то только в Зенит!
============
Кстати если кому интересно ДК его пытался купить, но Днепр отказал, добавив, что мол таких денег чтобы выкупить его контракт у вас не найдётся) Так шо вот)
Футбол
Почему Спартак не Хочет Купить Каноплянку,Неплохой ведь игрок пригодился Бы Спартаку Да и не Дорогой Наверно ещё??:)))
Александр Авакимянц
может тогда сразу всех игроков в Зенит))) чего там мелочиться
ты ж знаешь федуна ...
А Коноплянку на сколько контракт с Днепром связывает? А может сам Коноплянка не хочет в Спартак!
тогда почему и другие наши клубы его не хотят купить? А может он патриот!!!
тогда почему и другие наши клубы его не хотят купить? А может он патриот!!!
Roman Makidon
Ах за Спартак будет играть
Тут Валера на днях что-то прохрюкал, что мол не собираются красно-белые выбрасывать по 20 мисок отборного хавчика за одного (даже хорошего) потенциального хрякуна. Мол нехрена кормить кого поподя. Пусть наши (молодые, доморощенные парасики) откармливаются и пополняют ряды нашего хлева. )))
Всякое говно кормится (кто не поподя) из нашей маленькой мисочки.
Всякое говно кормится (кто не поподя) из нашей маленькой мисочки.
А Днепр продаст? Конечно не плохой, молодой, перспективный, дриблинг и удар хороши....
Dzangar Bumba
Ну Думаю если бы Федун не Был бы Таким Скупердяем То за Лямов 5-6 мог бы и Расщедриться Думаю он Того уже Стоит :))))
А ты уверен что Днепр его продаст?
Roman Makidon
Не прадаст за ставят((((((((((
А сколько он стоит? Если больше 2 лямов, то Дядя Леня по-любому против))) )
А в принципе, хороший игрок Коноплянка... С Жано отлично сдружатся)))
А в принципе, хороший игрок Коноплянка... С Жано отлично сдружатся)))
Спартаку надо обменять Алекса на Сычёва и Веллитона на Одемвинге. Тогда Спартак заиграет не только в России но и до финала ЛЧ дойдёт. Каноплянка+Сычёв+Оденьстринги=лучшие игроки мира :-)
Георгий Васильев
ТЫ неправ. Спартаку не нужны лохомоты
Похожие вопросы
- Почему Спартак всегда вытягивают? Смотрите сами! ! Вн+
- Почему Спартак сам не проводит селекцию, а поступает вот так?
- Почему Спартак - самая известная футбольная команда в России? Только без мата и проклятий. Давайте оценим по-честному.
- Почему спартак в Европе считают очень посредственной командой?
- Почему только Спартак не участвует в договорных матчах? Почему Спартак не политизирован? Почему Спартак играет честно?
- Почему "Спартак", даже будучи середняком, является самым обсуждаемым/любимым/ненавидимым клубом страны?
- почему спартак м проиграл цска-2-3? пенальти справедлив? почему игор акинфеев опять его пропустил? как вам игра? в чем
- Почему Шейх не Хочет Отдать Миллиард Нам Мне и Юле (Красича не отдам!!) Мы бы Купили Я Спартак она ЦСКА вы Бы Были Рады?
- Спратк-Амкар 1:2!!! Почему Спартак так вяло концовку играл? Карпин останется главным тренером?
- Не понимаю - почему Спартак М у некоторых людей встает перед глазами как Супер-Клуб?