Футбол

Почему Спартак не Хочет Купить Каноплянку,Неплохой ведь игрок пригодился Бы Спартаку Да и не Дорогой Наверно ещё??:)))

Dzangar Bumba
Ты офигел? ! Он сердцем сине-бело-голубой, какой нахрен Спартак? !
И ваще мало вам тошо вы губите Песьякова, Лугачева, вам ещё Коноплянка понадобился? ?
Если он куда и перейдёт то только в Зенит!
============
Кстати если кому интересно ДК его пытался купить, но Днепр отказал, добавив, что мол таких денег чтобы выкупить его контракт у вас не найдётся) Так шо вот)
Сергей Стройков
Лучший ответ
Александр Авакимянц может тогда сразу всех игроков в Зенит))) чего там мелочиться
ты ж знаешь федуна ...
А Коноплянку на сколько контракт с Днепром связывает? А может сам Коноплянка не хочет в Спартак!
тогда почему и другие наши клубы его не хотят купить? А может он патриот!!!
Олег Бровкин
Roman Makidon Ах за Спартак будет играть
Тут Валера на днях что-то прохрюкал, что мол не собираются красно-белые выбрасывать по 20 мисок отборного хавчика за одного (даже хорошего) потенциального хрякуна. Мол нехрена кормить кого поподя. Пусть наши (молодые, доморощенные парасики) откармливаются и пополняют ряды нашего хлева. )))

Всякое говно кормится (кто не поподя) из нашей маленькой мисочки.
А Днепр продаст? Конечно не плохой, молодой, перспективный, дриблинг и удар хороши....
Василий Кисель
Dzangar Bumba Ну Думаю если бы Федун не Был бы Таким Скупердяем То за Лямов 5-6 мог бы и Расщедриться Думаю он Того уже Стоит :))))
А ты уверен что Днепр его продаст?
Артем Бойко
Roman Makidon Не прадаст за ставят((((((((((
А сколько он стоит? Если больше 2 лямов, то Дядя Леня по-любому против))) )
А в принципе, хороший игрок Коноплянка... С Жано отлично сдружатся)))
Жайык Кенесбек
Спартаку надо обменять Алекса на Сычёва и Веллитона на Одемвинге. Тогда Спартак заиграет не только в России но и до финала ЛЧ дойдёт. Каноплянка+Сычёв+Оденьстринги=лучшие игроки мира :-)
Георгий Васильев ТЫ неправ. Спартаку не нужны лохомоты