Футбол
Вот ругают Газпром за его покупки Зениту. А в принципе, какая разница. кто-то там купит себе новую яхту или игрока?)))
Всегда надо кого то ругать.
Разницы нет? Бухарова купили, всей стране повысили плату за газ!!
Алексей Синичин
То, за что купили Бухарова - в сравнении с масштабами Газпрома даже не жалкие крохи, незаметная сумма.
Если яхту покупаешь за свое бабло, то это только твое дело (только смотри поаккуратнее на воде) .
Если ты малый из ГАЗПРОМА и решил произвести покупку игрока в резерв какого-то тебе любимого клуба, то с какого хрена я должен оплачивать твою прихоть?
ГАЗПРОМ -это государственная компания или частная и принадлежит какому-то конкретному частному лицу?
Алексей Синичин
На 51 процент государственная, но какое государство))) мы этих денег всё равно не увидим.
Кстати, газпром недавно признали самой богатой компанией в мире. Труба-то огромная))
Я не ругаю. Ну усиливается Зенит к Лиге Чемпионов, и все дела!
Мне есть!! ! Бухаров или яхта, тоже мне сравнил))) )
А вот неЗЕНИТЧИКАМ хз какая нахрен разница)))
Алексей Синичин
Ты бы мне что подарила - Бухарова или яхту7 хD
В России всегда любили считать чужие деньги и завидовать, вот и злятся что их клубы не имеют столько денег сколько Газпром даёт Зениту!
Когда покупками игроков занимается человек от футбола, а не от газа и нефти разница очевидна. А по яхтам к Абрамовичу - у него их много. Он кстати и про футбол мог бы Милеру много интересного поведать. У Газпрома бабла немеренно, но вот Челси и Зенит - 2-е большие разницы, как говорят в Одессе.
Алексей Синичин
Если уж упоминать Абрамовича, то он свои деньги заработал, мягко говоря, не очень честным путем. И как раз-такие благодаря активному содействию правящей верхушки, которая контролирует Газпром.
Артур Пирожков
А у свиней и коней чё деньги не с нефти и газа?
А че Бухаров и Хонда одно и то же Или Алекс из спартака!
вряд ли кто-то яхту "Бухаров" назовет... ну разве для пикников там всяких...)
А почему за мой счет покупают игроков Зениту?
Если как Абрамович покупает игроков или яхты за свои бабки, да ради Бога .А когда ГАЗПРОМ с нас три шкуры дерет за газ, а за 20 муликов игрока покупает. Да это-же пир во время ЧУМЫ!!!!
Алексей Синичин
Артур Пирожков
А поганый бензин от лукойла не коробит,или остальные клубы на честные деньги существуют?
Газпром-мечты сбываются (за чей счет только?,,,)
пусть покупают игроков чем яхты смотри доля от сделки пойдет на развитее детского футбола
Они просто все яхты купили, теперь на игроков перешли.