Футбол

Спартаковцы, вам не кажется, что увольнение Старкова было главной ошибкой за последние лет 5? (внутри)

Дело в чем. Старков, как бы его не называли и не ругали, но ведь именно он ставил Спартаку ту игру, с которой команда, в последствии могла бы чего-то добиться в европе. Да это не игра "с шашками наголо". Это прагматичная модель игры, многими она воспринялась в штыки. Но ведь если взглянуть на вещи объективно, что получается: игра исключительно в атаку не приносит успеха даже в России. Ну даже гипотетически: как Спартак сможет обыграть Барселону или Интер? Вот Рубин обырал, засушив игру. Зенит выиграл УЕФА, во многом потому, что сумел устоять в Мюнхене (1-1). Спартак последний раз, когда приехал в гости к Баварии сгорел 0-4
Андрюшка ______
не Спартаковец, мне кажется главной ошибкой было не дать ныне покойному Владимиру Григорьевичу Федотову управлять командой он несколько раз был исполняющим обязанности и когда что-то у него не получалось его ставили помощником и брали другого тренера, а при нем Спартак хорошо играл и надо было дать ему время, мне кажется, что за последнее время самый лучший тренер у Спартака был Федотов.
Вечная память Владимиру Григорьевичу.
Владимир Градов
Лучший ответ
я не спартаковец, но ты мне кажется прав
проблема была в том, что Старков прививал команде "не спартаковский" стиль, чем вызвал гнев ветеранов и фанатов
А как тренер он, безусловно, круче всех, кто стоял у мясного руля в последние годы
Теперь зато игра веселая, задорная
но очередной свино. б 1 числа неизбежен :-)
Андрюшка ______ кони сейчас никакие, еще более никакущие, чем Спартак =))
Ошибка Старкова в том, что он начал прививать игру от обороны в стране, где обороны нет (есть какие-то парни сзади).
Андрюшка ______ Когда тренировал Старков, то там не просто какие-то парни сзади были...
Спартак, даже чемпион ивселенной, с рубиновской игрой
неинтересен.
Юрий Жуков
Я не спартаковец, но согласен, при Старкове команда была отличная!
Антон Першин При Старкове Спартак подсадили на допинг, и тренер он никакой.
Главной ошибкой была продажа клуба Червиченко, правда было это более 5-ти лет назад, вся лихорадка началась с него. Старков хороший тренер, но не гений футбола.
Роман Будахин
Главная неудача спартака это т о что есть цска
Андрюшка ______ еще один =))
Мне кажется что главной ошибкой было создание такого ГОВНА как ФК Спартак (Москва)!
Андрюшка ______ я вопрос четко задал
бля, откуда вы, такие мудаки беретесь?