Футбол
Парни, разрешите спор!
Допустим все клубы во всех турах российской премьер-лиги сыграют с одинаковым ничейным результатом. То-есть 0-0. И в конце 30-го тура у всех всё будет по нулям. Как тогда выявить чемпиона, и аутсайдеров, и что вообще произойдёт в такой ситуации? В РФПЛ предусмотрен такой расклад? =)
это не возможно
такой расклад не предусмотрен
насколько я понимаю, при всех равных показателях (очки, мячи. личные встречи) будут кидать жребий, монетку
а для определения чемпиона могут провести дополнительный матч
но вероятность этого - почти что 0
Теоретически такое возможно, но в реальном раскладе нет.
Такого не может быть! Даже теоретически!
Коэффициент Фейр Плей или жребий.
Ничего не предусмотрено т. к. такого не может быть
100% не предусмотрен.... потому что такого ну 100% не может быть... .
Ток я не парень) ) просто не могла мимо вопроса пройти и не пропиарить Димку)
Арест будет всех футбольных функционеров за коррупцию.
Дмитрий Сапыцкий
Извините за 2 - случайно поставил
Придётся зарики кидать, ну или в карты разыгрывать.
Разклад такой не предусмотрен.
конечно жребий будут тянуть, но только после расследования о договорных матчах
Как чемпиона выявить? Монетку кинуть. Или кошельками владельцев меряться.
Такого не может быть !
При равном количестве очков и мячей будет решать жребий
Не реально.
На самом деле это бред, но будет жребий прикиньте чемпион сибирь, а в пердив кони с бомжиками.. . Сынок это фантастика!!
а-га, а потом их всех выведут на одно поле, и будут по пенальти раздавать места :-D
А это не плохая мысль. Такое замутить. Главное что бы это коррупционеры не читали а то в следующем году все станет возможно)))
будут все судить по кубку россии)
В так случаи 100% станет Спартак Чемпион!!!. пнх