Футбол

Помогите разрешить спор какие страны самые футбольные?

Бразилия, Англия, Аргентина, Испания, Германия, Голандия, Италия и Франция
Михаил Миронов
Лучший ответ
если футбольные то видать только североамериканские штаты ;-(((
Остальные играют в соккер ;-(((
А ваще Грузия, украина и Нигерия.
Валера Бут
Бразилия, Англия, Германия, Италия, Испания, Аргентина, Голландия, Франция, Португалия .
англия
Ahmed Babakulyyev
Англия.
Almambet Sydykov
Бразилия, Аргентина, Испания, Италия и Голландия
Бразилия и Англия
Levan Imedadze
А тут и спорить нечего - ответ на поверхности - это Россия же!
Dilshod Nurov
Бразилия! Между прочим футбол придумали именно там (древние аборигены) , а не в Англии (как многие думают)! smotri.com/video/view/?id=v5910523246
Папа Папочка
Которые в первой десятке рейтинга ФИФА!! ! Наша страна некоторое время тоже считалась футбольной, пока на 6 месте была))))
Бразилия, Испания, Аргентина и Англия!
Англия-родоначальники футбола, ну Бразильцы-кудесники мяча. Ну так долго можно продолжать....
Я считаю что Англия и Бразилия!
В.
Валера ...
Англия - там пол страны живет футболом. Бразилия - пол страны играет в футбол. Италия - там клерки на работе только и говорят о футболе, даже женщины у них знают результаты игр серии А. Испания - сиеста и футбол, особенно после последнего чемпионата - видели как они празднывали. А так, впринцыпе во многих странах большое количество фанатов и поклонников этой увлекательной игры.
Все
Бразилия, Аргентина, Месика, Германия
там играют город на город, квартал на квартал, этаж на этаж, двор на двор...
Англия, Бразилия, Испания, Италия,
Олег Юхно
англия