Футбол

Как Вы оцениваете роль Романцева в Спартаке ???ПОЯСНЕНИЕ ВНУТРИ...

...мОЖНО ЕМУ ДИФИРАМБЫ петь....но поясните мне тогда такой его поступок ...сезон 1995-96 ...рекордный ...без единого поражения в групповом этапе Лиги Чемпионов...рекорд ...Выход в 1/4 финала... соперник по зубам ...НАНТ ...и Романцев президент Спартака продаёт основных игроков ...в итоге обидное поражение ((((((((.. самое интересное гл. тренером за себя на это время Ярцева оставил )))))))...возиться с молодёжью ...
Иван Иванов
Дружище, а кто тебе сказал, что тот Нант был слабой командой? Это сейчас в еврокубках стало полно всякого барахла играть, а в те годы это была именно ЧЕМПИОНСКАЯ лига, в которой участвовали только ЧЕМПИОНЫ. Нант обошел годом ранее, в чемпионате Франции Монако, ПСЖ. Через два года сб. Франции стала чемпиономи Мира. В составе Нанта играли Макелеле, Коэ и Уэдэк. Ты вообще о чем?) )
Что до продажи Онопко, Юрана и Кулькова в межсезонье, так их невозможно было удержать. Игроки хотели уехать и помешать в те годы им было невозможно. Юран и Кульков вообще только на полгода вернулись летом 95-го, это сразу была такая договоренность. Онопко же уже давно хотел уехать в Испанию.
Молодежь, пришедшая на смену, кстати, через два года уже билась на равных с Интером и Реалом. Так что не надо. То что Иваныч бухал, это да... Но Спартак развалил не он
Квартиры Посуточно
Лучший ответ
Иван Иванов Согласен...но обидно....
..все на чемоданах были ...
но выход в 1/4 - это событие...
Нант был силён , но по зубам...игры это показали....

Хотя согласен ...за бугор игроки стремились ...сейчас бы пожалуй их ради Лиги на полгода еще удержали бы ...а тогда ???не знаю ...обидно ...
Что касается Романцева....Это его время было и его команда ...мог бы с неё ещё выжать ...но сборная...президентские дела в Спартаке ...
хотя и о роли Бескова в возраждении Спартака забывать не стоит
Он работал на подножном корме, что продашь, тем и раздашь зарплату при таких условиях его победы-героизм, а когда пришли деньги не все старые тренеры их выдержали, последний титул на безденежных рельсах-вторая победа Локомотива, потом пошёл футбол менеджеров.
Романцев конечно оч многое сделал для Спартака, просто уйму футболистов нашел великолепных, но его косяк был, что выпивать он оч любил, да и в те времена все футболисты старались после успехов в еврокубках уехать за бугор, вот и пришлось Романцеву продать половину основного состава и делать ставку, снова, на молодых игроков, еоторые выстрелят чуть попозже. За тот турнир конечно оч обидно (( могли тогда далеко пройти, тем более этот нант.
Илья Болясов
Игроков продали, потому что ТОГДА у клуба не было никакой государственной поддержки, Виктор "СюСю" Черномырдин, батюшка ГАЗПРОМА, не счел тогда нужным обратить внимание на футбол.
Романцева определенным образом характеризует продажа Спартака в ХЗ чьи руки лет 5 спустя.
Ни как. У Романцева был бы другой состав. А в той лиге чемпионов значит кому то надо было Спартак развалить и Романцев тут не причем. Футбол это огромные деньги и все решают они. А мы как дураки болеем и на что-то надеемся. Сейчас кому то надо Зенит тянуть. Чемпионат фактически развалился.
Поначалу хороший был тренер, потом спился.
Sharafaddin Abdullayew
это политика, его просто слили вместе со СПАРТАКОМ