«Есть враги, которые не хотят видеть сильный «Спартак». Но они не дождутся! У меня хватит терпения перетерпеть все. И не повторять судьбу «Динамо», – заявил вчера Леонид Федун, оставив для истории еще одну убойную цитату.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/921689
Футбол
Враги «Спартака» .Они внутри клуба или...?
Внутри конечно
Но это не враги. а просто - пофигисты!
Люди - безразличные к нуждам клуба. К традициям и истории
Люди которые выжимают деньги из клуба и воспринимают клуб - как бизнес проект и ни более того
Никой привязанности к клубу у вас нет и боюсь не было никогда! О чувствах человека. всей душой переживающего за Спартак. я уж молчу В вашем случае. об этом речи не идет! К моему огромному сожалению (((((
(Кстати и как бизнес проект. клуб приносит денег с гулькин уй)
Все благодаря чему? А тому. что у владельца клуба коем являетесь Вы Леонид Арнольдович и вашей "околотельной"тусовки приближенных лиц нет понимания того. в каком направлении развиваться клубу
Жаль Леонид Арнольдович. но Вы - ПРОФАН в футбольном деле и управлении клубом
Уйдите и не страдайте фигней
Но это не враги. а просто - пофигисты!
Уйдите и не страдайте фигней
Так что же у вас Спартак Леонид Арнольдович играет с каждым годом всё хуже и хуже?
Судьбу Торпедо ему надо...
Дмитрий Лунегов
Пока за "спиной" клуба стоит В. Алекперов, участь Торпедо нам не грозит, так же как Зениту с Газпромом.
Враги....
Да везде....
И тут и там и даже есть, кто улыбается и жмет руку.
"Всегда найдутся бляти, что ударят с зади"
Так же и у нас.
Но если речь о руководстве, то не знаю..
Врад-ли у вас там партизаны сидят. Скорее сидит, тот, кто совсем не озабочен Спартаком.
Мы тоже устали от коротких скамеек, играть постоянно в гостях, от постоянных проблем и др. Но такова судьба терпеть...
Приветствую!))
Да везде....
Так же и у нас.
Приветствую!))
Не внутри клуба.
Федуна в отставку. Он - убийца клуба.

я третью ночь не сплю...
мне чудится всё то же...
движенье тайное в угрюмой тишине… (с)
сдаётся мне что все враги спартака/федуна находятся в голове у сабжа в виде непролазной каши творящейся там и разве что геркулес способен её разгрести...
что же до ударов в грудь и выкриков спасти Спартак...
перефразирую классику:
А где твоя народная команда, сынок?! Сдал Романцев твой Спартак новым русским, чтобы тусоваться красиво... А теперь твой Спартак 14 чемпионатов и плеяду воспитанников просрал... Сегодня народная команда та... которая побеждает стабильно... и ты это лучше меня понимаешь (/с)
Не хочу казаться снобом или критиком... но прежде чем бежать и спасать Спартак от неизвестных злодеев насравших в твои штаны и своё место в Спартаке... дарахому Леониду Арнольдовичу неплохо было бы сохранить Спартак в себе и принять сложное но неизбежное решение...

мне чудится всё то же...
движенье тайное в угрюмой тишине… (с)
перефразирую классику:

Серик Исимбаев
Толково. Подписываюсь.