Футбол
Готов ли Малафеев занять пост номер один в сборной?
Нет, номер один прочно закреплен за Акинфеевым.
Всегда готов.
Сейчас спрошу, где-то тут его ася у меня была?..: )
Так понимаю, что вопрос связан с тем, что Адвокат предпочитает питерских) )
имхо: готов и уже давно
№1 - Акинфеев. Малафеев пусть ещё потренируется. А в том, что не попали на ЧМ виновата не только защита, но и нападение нулёвое.
он лучше всего подходит для сборной.
Он то готов.. . но нафига "корове яйца"???)))... пусть научится не косячить в Зените!!!!
Адвокат вызвал на матч с болгарами пятерых армейцев: Игорь Акинфеев, защитники Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич и полузащитник Алан Дзагоев. Защита как была дырявой такой и останется. С этой защитой не попали на ЧМ 2006 и на ЧМ 2010. Да вообще Адвокат в интервью ещё в мае говорил, что ни чего менять не будет перед товарняком в августе.
хорошо было бы)
может и готов, но мне кажеться что место останеться за Игорем! и хвать его уже за ту ошибку судить, там не только он виноват был
Хахаха.. . Может ещё Джанаева поставить?
ну может он и готов. только зачем??
Игорек лучше готов)
Не не не тогда лучше Рыжикова....
По моему он давно готов
Всё просрем на*. Акинфеев лучший!
готов но Игорь лучший
допустил одну ошибку все сразу начали всякую фигню говорить