Футбол

Вы к Павленко как к человеку и игроку как относитесь?

«Советский Спорт на Дону», при прошлогоднем приходе к нам Павленко, применив азбучный метод, разложил всю жизнь Александра на алфавит. Можете ознакомиться с этой статьей и некоторыми фактами из его жизни из наших архивов. «Академика». Эта команда стала одной из первых в игровой карьере будущего спартаковца. Благодаря тому, что Павленко отыграл там год, Александр смог в 16 лет уехать заграницу в чемпионат Швейцарии. Бабушка. Бабушка Александра Павленко жила рядом со стадионом, что и сказалось на карьере футболиста. Саша родился и вырос у бабушки в Орджоникидзе, рядом с домой которой была спортшкола – там занимался будущий полузащитник «Ростова» (ФК «Ростсельмаш»- прим. ред.) . Веллитон. В 2007 году Павленко на один год ушел из «Спартака» в аренду в ярославский «Шинник». За это время бразилец Веллитон забрал игровой номер «11», под которым выступал Саша, себе. Павленко на это не обиделся, взяв себе в 2008 году футболку с цифрой «8». Грозный По инициативе и рекомендации Вячеслава Грозного Александр Павленко оказался в московском «Спартаке» в возрасте 16 лет, и вместе футболист и тренер проработали довольно долго в столичном клубе. Но в 2009 году визит Павленко в город Грозный поставил крест на карьере тренера в местном «Тереке»: после гола Павленко и победы «Ростова» (ФК «Ростсельмаш»- прим. ред.) 3:1 Вячеслав Грозный подал в отставку. «Динамо». В 14 лет Александр собрал вещи, и вместе с тренером приехал в Москву на просмотр в стан одного из главных врагов «Спартака» – московского «Динамо». Павленко подошел молодежному клубу, и отыграл там один сезон, уйдя затем в «Академику» Евро Талантливый футболист мог быть причастен к самому громкому успеху в истории российского спорта, если бы поехал в 2008 году на чемпионат Европы. Гус Хиддинк позвал Павленко на сборы перед Евро-2008. Увы, Павленко оказался лишним игроком, не попав в обойму голландца, и за завоеванием бронзовых медалей следил с экрана телевизора. Однако футболист не расстраивается, ибо уверен, что еще завоюет место в сборной. Жена Каким бы классным и талантливым парнем не был Александр Павленко, он все еще остается завидным женихом. Перспективный футболист «Ростова» (ФК «Ростсельмаш»- прим. ред.) , попадавший уже в поле зрения главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, пока что еще не нашел главную любовь в своей жизни. «Зенит» Игра против питерского «Зенита» в 30 туре чемпионата России в сезоне 2008 года стала юбилейной для Александра – он сыграл свой сотый матч за «Спартак». Правда, это стало слабым утешением, потому что после поражения в той игре москвичи остались без еврокубков в сезоне 2009 года. Иван Саенко Один из главных друзей Александра Павленко в «Спартаке». Футболисты, что называется, «спелись» еще в молодежной сборной России. День знакомства Саша вспоминает так: «День моего знакомства с Саенко помню. Представьте себе такую картину: подъезжает машина и из нее выходит человек в начищенных до блеска туфлях, в новеньком костюмчике и в рубашечке с галстуком. В таком виде в молодежку еще никто никогда не приезжал. Вот мы и решили – это агент, который своего футболиста захотел навестить. Ваня рассказывал, это отец настоял на том, чтобы он таким нарядным в Москву прилетел: «Тебя все-таки не куда-нибудь, а в молодежную сборную России пригласили». Йиранек Австрийский защитник, оплот обороны «Спартака» сейчас в столичном клубе забрал себе любимый номер Александра Павленко – «25». Однако в нынешней команде Саша не растерялся, и уверенно выступает за «Ростов» в футболке с нужными цифрами. «Кубань» В матче против краснодарской «Кубани» Павленко вписал свое имя в историю футбольного клуба «Ростов» (ФК «Ростсельмаш»- прим. ред.). Его гол в ворота наших южных соседей стал 500-м за время выступлений донского коллектива в высшем свете российского футбола. В честь этого достижения Павленко досталась юбилейная футболка с номером «500».
А я думаю что ничего искать не нужно! ! Само все придет -только отчаянно тренироваться да так тренироваться чтобы тебя не искали а дрались за ТЕБЯЯ!!! Это единственно правильный выход и понему нужно идти чтобы принести мировому футболу Славу!!! А выпячиваться гоношиться обижаться не нужно потому что оно приведет только к скандальной славе к той вершине откуда летят вниз без тормозов!! ! Удачи тебе ПАВЛЕНКО! ! Очень легкий шустрый и талантливый игрок-еще добавить необычной финтовой изобретательности над чем нужно поработать и тогда пусть за тебя дерутся!!!
Слава Оношко
Лучший ответ
саша очень талантливый парень и он хороший игрок
Иван Бергман
нормально делает свое дело и молодец!
Abdughafor I T F
Нормальный футболист..
Если честно то я никогда не видел как он играет. Может потому что он мало играет. У него мало игрового времени! Но я думаю если он так долго был в Спартаке то значит он был классный игрок! ! надеюсь что в Ростове он будет играть в основе!!
Роман Северцев
Хороший центральный полузащитник, как плеймейкер уровень середняков РПЛ.
Volodyam_1986_07
Я уже отвечала что Саша однин из моих любимых игроков. Обидно что не могут для него найти место в основном составе Спартака. Удачи ему.
Уважительно
Андрей Тищенко
Я как ростовский парень, конечно же отлично к нему отношусь... Хоть он и уроженец Украины и долгое время в Москве провёл он всё равно для меня сейчас является полноправным ростовчанином... Он хорошо влился в коллектив моей родной команды ещё в сезоне 2009...уже в первом же матче голевая передача, докажите неплохо)) ) Тогда ещё нашим лидером был Мишка Осинов который без малого в команде играл с 2001 года... но после его скандального ухода в Урал... я могу лично с уверенностью говорить что Саша Павленко один из главных лидеров нашего клуба если не главный... Надеюсь он будет продолжать в том же духе... и выведет Ростов в еврокубки и там тоже заявит о себе, всё таки давно на Дону "Европы" не было.... считай уже 10 лет... помница последний раз Ростов, тогда ещё Ростсельмаш играл в 2000 году в 3 раунде Кубке Интертото с французским Осером... в обоих матчах к сожалению уступил.... Ну в общем мысль моя думаю понятна + состав то у Ростова крепкий подобрался: Амельченко, Черкес, Живанович, Павленко, Акимов, Адамов, Григалава, Лебеденко, Калачёв и другие)) )
Павленко желаю удачи и прибавлять с каждым матчем, чтобы не просто добиваться клубных побед и личных успехов но и обратить на себя внимание Адвоката, всё таки в сборной нужна новая кровь!! !
Nursultan Kilishbekov
Анатолий Мирошниченко Не за что. Меня саму беспокоит судьба Павленко. Такой хороший игрок и его все время из Спартака в аренду отдают. Получается для него и лучше так он в Ростове одним из лидеров является и с командой за еврокубки борется, а в Спартаке как обычно не пойми чего происходит.
Если интересно можете еще прочитать про Павленко спрашивала
http://otvet.mail.ru/question/42942736/
Достаточно крепкий игрок. Практики игровой маловато.
Костя Петров
Нормально
Хороший вратарь))))))))
Мне абсолютно все-равно - я болею за "ЗЕНИТ"!!!
Said !
Я отношусь к Сане как к полноправному игроку Спартака! Очень классный игрок! Ему одно время пророчили занять место Егорки.. . Однако... кто то его хочет слить. Мне непонятно, почему Валера не возвращает Саню.. . Я конечно же, рад что он стал Лидером Ростова, но Петю Немова я больше уважаю))))
Berdi Nazarkylyjov
Нормально...
Дай Бог чтобы не зазвездился на рекламе.
слушай , _ харашо играл Сандро-! Почти как Хурцилава , -маладэц-!
Aziz Muitov
хорошо
Он че твой родственник что ли? Откуда столько внимания?
и я так же)))
Мохаммед Юсуф
Надеюсь на его дальнейший прогресс, ибо в сборной нужны молодые игроки...
Arshidin Tyan'shanov
Нормальный чувак)
симпатичный))))
Altynbek Zaksylyk
На Задойнова из Дома-2 похож))
как человека я его не знаю, а как к футболисту, то отношусь с уважением. у него хорошая техника и видимость поля... удачи ему в карьере
хороший игрок
пофиг