Футбол
Если Батэ не выйдет из группы его футболистов уже точно распродадут на запчасти- как вы думаете в какой клуб и кого куда
в первую лигу чемпионата россии )))))))))
Думаю, что многих действителььно раскупят. Вряд ли это будут европейские гранды, но в сиильные европейские чемпионаты у белорусов шанс уехать будет, пусть и не в лучшие клубы, но в достаточно крепкие (типа Удинезе, Вольфсбурга, Болтона и т. п) . Кое-кто может оказаться и Россие. Но я сомневаюсь, что многие из них заиграют. Как мне кажется у БАТЭ большая сила заключается в самоотдаче и натренированности, чем в индивидуальном мастерстве. Многое будет зависеть от того, как они освоятся в новой команде и от самоотдаче. Если игрок посчитает себя звёздой, то ему точно "кранты", если нет, то, думаю, шанс будет. А кого куда конкретно продадут сейчас сказать затруднительно. Надо досматривать оставшиеся 2 игры БАТЭ. Можно предположить, что Кривец и Стасевич юудут востребованы в России. И команда типа ФК Москва их купит
Они сильны именно командой, организацией игры. Мне кажется, что по отдельности от них толку мало.
Продажа футболистов в клубе "Батэ" это не прогнозируемый процес. Продадут это точно, Капский мастер по этим делам. Следует не забывать, что приличные белорусские футболисты (Глеб, Кутузов и др. ) были проданы именно А. Капским из "БАТЭ". Плюс последнее приобретение Московского "Спартака". Будут приобретения со стороны украинского футбола, немецкого .Обычно те с кем "БАТЭ" играет потом и приобретает футболистов. В клубе все поставлено на очень прочную основу, поэтому удачи всеми футболистам на этом не легком поприще.
Мне пох куда! Они вчера козлы так мочили Зенит! Ну нече Зенит выкарабкался!))
Вряд ли, он в Белорусий 1 место занял,
В газ мяс или на органы в шиник
Aziz. Г.taraz
пять + ++
А там есть кого покупать?