Акинфеев, Жирков, Аршавин, Анюков, Торбинский - у всех есть талант, у полевых игроков есть выносливость и скорость. У Акинфеева высокая психологическая устойчивость и хороший опыт. НО они все могут и не заиграть, потому что не будут там с ними нянчиться, а как посадят на лавку, и пускай там все заного доказывают. Там не Россия и их никто поддерживать не будет.
Вернутся в Россию и потом будут говорить, что тренер у них был плохой или тренера сменили, и новый наставник им не доверял. Семак, Кержаков, Смертин, да и ещё люди есть, и у всех одинаковая история.
Есть и обратные случаи - Измайлов. Пускай он также не устойчив к травмам, зато каждый матч, что играет, вкалывает, как от него и требуется. Вот и все. Кто действительно захочет доказать и доказать именно СЕБЕ, а не другим что он может играть, то Акинфеев, Жирков, Аршавин, Анюков или Торбинский заиграют, потому что талант им это позволит. Не позволит только лень.
А кто только вчера родился (только вчера заиграл) - делать им за границей нечего. Им ещё нужно доказать, что у них нет синдрома "второго сезона", а ещё лучше и синдрома "третьего сезона".
Футбол
У кого из наших футболистов может все получиться за границей, объясните почему и в каком клубе?
У Жиркова в Ювентусе, у Аршавина в во многих Английских клубах, У Акинфеева в Баварии.
Khairullo ........
Чесно не думаю про Акинфеева в Баварии,его будут постоянно сравнивать с Каном,но пр всем моём уважении к Игорю я думаю он не лучше.ИХМО
У Оршавена, Жиркова, Окинфеева, Торбинского-потому что они футболисты высокого класса Имхо.
Жирков - он очень техничный, трудолюбивый и выносливый. А эти три качества играют основную роль в европейском футболе.. .
Есть шанс и у Аршавина.. . Его манера игры прилекает европейских селикционеров. Он быстрый и хитрый, а зарубежом его бы подтянули еще.. .
И они (Жирков и Аршавин) могут трудиться - а это нужно, чтобы закрепиться в соствае какого-нибудь евроклуба...
у Акинфеева в итальянском чемпионте
Жирков, и Тимощук (правде не русский но у нас играет значит наш=))
У них получиться в любом клубе. Но всё же я думаю по Жиркову Англия (быстрай техничный футбол), А Тимощук в Италию ("Умный" футбол). А смотрел пишут про Дзагоева я думаю чт рано, если следующий сезон проведёт на должном уровне, то может чтото получиться, хотя я всё же думаю что он постепенно тухнет не тот он стал (вспомните историю с Шишкиным, пророчили в лидеры а сейчас он где редко выходит в основе) Но всё же это моё мнение.
У Жиркова, Погребняка, Акинфеева, Дзагоева.
У Ромки Павлюченко в тотенхэме
У Аршавина в любом из трех чемпионатов английском, немецком, итальянском, одно но... это должен быть суперклуб!
у Дзагоева 100 процентов, молод и талантлив ,
у Жиркова, я не разу не видел чтоб он фигова играл, любую позицию может закрыть