Футбол
Согласитесь, вряд ли кто прогнозировал. что БАТЭ досрочно выйдет из группы ???
Вы лично в этой групе за БАТЭ или за ДИНАМО ? А может вам фиолетово )))??? Кто спонсор БАТЭ?...и что от клуба останется в следующем году ???
верю в БАТЭ спонсоров у них много посмотрите на сайте команды один из главных спонсоров Белорусский АвтоТракторный завод Электрооборудования. Команда как играет так и будет играть и будут в следующем году играть в ЛЧ все таки надеюсь они пробьются через отборочные раунды и будут в ЛЧ и так как Гончаренко останется в БАТЭ на несколько лет еще точно, то все у команды будет хорошо и лучше чем сейчас
тем приятнее для их болельщиков)))))
Игорь Шитов ещё в сентябре всё спрогнозировал.)) )
— Кто по твоей версии является фаворитом группы?
— БАТЭ. Остальные соперники пусть между собой решают, кто из них продолжит борьбу за титул. Их уровень, кажется, примерно одинаков. Так что отдать кому-то предпочтение не могу.
"и что от клуба останется в следующем году ???"
То же, что и в этом, и в прошлом, и в позапрошлом. Сейчас оформят седьмое чемпионство, в следующем году будут бороться за выход в ЛЧ, в общем всё по плану.
Капскому и Гончаренко - огромный респект! Игрокам - спасибо! В Беларусь пришла евровесна! УРА!
Я всегда верила в БАТЭ!! !
Спасибо игрокам!!!
ну впринципе из этойгруппы БАТЭ должен был проходить дальше! то что досрочно это приятно удивило! мне каж что по силам им дойти где то до 1/4!хотелось бы этого