Футбол

есть чего нить новенькое о Спартаке? а то что-то скучно жить без новостей о нем)

Московский «Спартак» , уже долгое время пребывающий в поисках голкипера, судя по всему, откажется от приобретения вратаря казанского «Рубина» Сергея Рыжикова.

По информации SovSport, «Спартак» намерен приобрести вратаря грозненского «Терека» и сборной Украины, Андрея Диканя.

Дикань выступает в Грозном с 2009 года, провел 39 матчей и пропустил 54 мяча. Именно в этом сезоне 33-летний кипер привлек внимание тренеров сборной Украины, за которую уже провел один матч.

Также отметим, что у Диканя двойное гражданство - помимо украинского, у него есть паспорт гражданина России
Юрий Соколенко
Лучший ответ
Дракоша устроит новость с участием бывшего технического директора Спартака, а ныне спортивного директора моих земляков ФК Ростов:

Шикунов: "Ростов" устал от постоянных провокаций букмекеров

Спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов прокомментировал слухи о том, что предстоящий матч донской команды с "Амкаром" может быть договорным. Основания для подозрений появились после того, как шансы на победу "Амкара" букмекеры оценили выше шансов "Ростова" в 8 с лишним раз.

"Мы устали от постоянных провокаций букмекеров. А теперь на их крючок попался ещё и опытный журналист, работающий в уважаемом издании, что печально вдвойне. Достаточно вспомнить наши матчи с "Кубанью" в первом дивизионе. Или, зачем далеко ходить за примером, матч первого круга с тем же "Амкаром". Напомню, тогда букмекерские конторы тоже уверяли, что матч завершится вничью. Но мы в очередной раз посрамили этих псевдоэкспертов. Задача этих людей — зарабатывание денег, в том числе и путём распускания слухов.

Хочется обратиться к тем из наших болельщиков, которые на интернет-ресурсах нагнетают ситуацию, ставя под сомнение репутацию клуба. Подобные разговоры негативно влияют на имидж нашей с вами команды, которая на протяжении всего сезона демонстрирует честный футбол и по праву идёт в лидирующей группе. Очевидно, что чем ближе конец сезона, тем чаще возникают подобные разговоры. Но повторю ещё раз — мы уже устали из года в год своей игрой опровергать прогнозы букмекеров. Уверяю, что в Перми футболисты "Ростова" отдадут для победы все силы", — цитирует Шикунова официальный сайт "Ростова".
Вячеслав Теличко я думаю, шо это флуд и тебя забанят xDD
на Sportbox.ru посмотри
Ivanov Gennady
Они няньку наняли, чтоб за футболистами присматривал на тренировке)
Леонид Козлов
Сегодня рабочий день «Спартака» начался в 10:45 с часового урока теории. Вслед за этим 21 полевой игрок плюс три вратаря вышли на поле и приступили к практическому занятию, за которым внимательно наблюдал тренер-консультант Олег Романцев.
Какен Аскар
***ть спортаааггг))) )
ы)))) )
тебе скучно жить?
тебе ее разнообразить?)))))))))))))))
Вячеслав Теличко я скромный дракон, ты мне так не пиши!)
Туда скоро Дикань перейдет.
сидят вон за ДК-шкой. пиво. пьют все. Дениска разрешил. "вы уж лучше здесь, чем на выездах.. "