Ну тогда лучше начнем с того, что без Спартака у нас так бы до сих пор не было бы Олимпийского и европейского золота.
Любите, не любите, да хоть обосритесь вы. Все достижения наши они так или иначе завязаны на Спартаке, Динамо, ЦСКА. Другово пока ничего нет, не приобрели пока что.
Футбол
Без «Спартака» в России было бы скучно. Вы согласны?
Кирилл Роменский
А как же Зенит? Единственный обладатель всех титулов Росии и СССР? И единственный обладатель суперкубка уефа?
Тотсамый
привет Лёха! ну тебя завести-нет проблем-тётя шутют! лучше посмотри ролик,биатлонист.

K@n@t Zhum@g@liyev
Лёш, привет! Ну что ты завёлся? Я ж по доброму спросила!))
Ну как Спартак клоунадит последнее время, скучать не приходиться.
спартак самая титулованая команда в россий. . и это лучший клуб!!!
Врят ли... на кого мне тогда собак спускать, а?? ?
А так крайний всегда Спартак!!
Ну как же без "народной" команды..
Ну каждый матч Спартака, особенно 5-2 это скрытый шедевр!
Дмитрий Дранов
скоро будет 6:0))
без Спартака может, а вот без фанов-точно.
канеш
неа! !
Без Рубина веселее!
Согласен! Но не скучно, а скучнее!!!
Много бы потеряли...)
Не соглашусь.
Muhsin Nazirov
здорово...Чет Челси в застое,а...Еле-еле Жилину!!
Да
В советские времена у команды был дух Спартака. Теперь это безликая безвольная команда, в которой тон задают гастарбайтеры: -) Ну и чего можно ждать от них? Ну а насчет скуки, то можно, например, зайти на сектор фанов Спартака и крикнуть, что кони сильней..
Да!!!
Конечно скучно. Клоун-команда, всего 15 выступлений в России за год. Ну где ещё такую найти? вселить надежду в миллионы болел по всей России, и тупо просрать из за своей природной лени. Позиционировать себя как "народная команда"-но не иметь тренера, Всего за неделю, приобрести привычку меньше 3-х не пропускать. Да уж куда там всяким нац проектам типа Терека, или Жемчужины.
Согласен . Но добавлю и без ЦСКА, Зенита, Рубина и других
Оле-Ола, вперед Спартак Москва, красно белый, красно белый, красно белый НА ВСЕГДА!!!!
Согласен!
Нет не согласен. Ведь многие люди футбол или спартак не любят. и им не скучно
смотря на твой аватар ясно что те скучно небывает поэтому спартак тут ни при чем
K@n@t Zhum@g@liyev
Да просто чё-то хреново, а тут такая же картинка, вот я её и поставила на аву.