Футбол

Спартак избавил Россию от коней. Теперь избавит от голубых?

Так вышло, что Жиркову не рассказали о сути Плана Семака в Грозном...
ну и ещё пара человек не "врубилась" что надо делать.
Теперь у диарейных реальная проблема....
вчера же мы видели как они её решать могут.
Честное, объективное судейство - вот Залог успеха как СКА так и собрания Семака, особенно когда Это касается Спартака.
Но сегодня Спартак выше собрания Семака на голову, если про футбол.
Но не впервые же так?
И тут "золотой" дубляка светит чемпионишкам. Понты всё больше и больше....
так что руководство, простые бомжи, в частности простые бомжики-строители аренищА, готовы оказать помощь в проведении этого полу Финала...
А Спартак-то!?!? эти люди на административный ресурс способны только в головах отдельных куриц, что без мозгов ну и тех, кто Знает как клубец в 1967 году в СССР остался в Высшем дивизионе, но про Спартак квакает, кудахтает или просто кукарекает.
Спасём чемпионишек от позорищА, и сделаем сезон "золотым" для подстилок!.
Но вчера вот не сработало что-то...
Ернур Кажикенов
Лучший ответ
Александр Богданов ЦСКА не умеет играть в футбол. Но сегодняшний Зенит с хорошим тренером способен обыгрывать московские клубы. Но Семак, увы, не такой...
Зенит вынесет спартачей в одну калитку. Да и судьи будут заряжены.
Jurij Vjushkin
Избавлякалка ещё не выросла
Яхье Хамидов
Игра будет в Питере, судьи коррумпированы (не в пользу спартаковцев), выиграть очень проблематично, но надежда есть!
Яхье Хамидов Откуда информация про игру в Питере?
Дай бог 0-10 свиньи продуют зениту
*timka Severe* ...
Тогда Тедеску надо выгнать. А то он к Гончаренко пристаёт..

" Бывший футболист ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал эпизод после матча :
--Тедеско напрыгнул на него! Может, у него какие-то наклонности (С) "