"Деньги не играют в футбол и сотней миллионов евро, оказалось не достаточно, чтобы забить один единственный гол". Христо Стоичков.
Он это про Реал-Барса говорил.. . ну че. . и к Зениту это относится)
В России влияние Зенита, его мощи, мощи ГазПрома на людей, на клубы велико.
В Европе такого нет.
Более менее внушительное препятствие (хотя Осер.. . ну. . не очень внушительное) и всё)
ну че) ЛЕ вполне по уровню питерского клуба)
__
мое скромное субъективное мнение) не более того)
__
ну) давайте свалим всё на судью как после Словении)
Футбол
Почему Зенид всех делает в РПЛ но не смог выиграть Осер?? Объясните ответ подробно!!!
Валентин Артёмов
поражаюсь твоим ответам всегда такие полные и объемные не то что у меня)))
шальные народные деньги до добра не доводят
Зенит продул ...обидно ...
но игра какая была ...особенно во втором тайме
....скоростная ...силовая... по хорошему злая ...смотрелась
ещё бы точности в передачах и ударах добавить ...
Вот если б у нас в Пр. Лиге хотя бы через две игры на третью такие игры были ...вот тогда б наверное наши супер игроки научились бы без помарок играть и на больших скоростях ...
Можно конечно всё на судью валить, но ведь один гол с игры при таком составе забивать должны были.. .
и до игры об этом говорили.. . и ехали, чтоб забивать
Ну нет у Зенита поставленной игры в атаке.... забивают за счет класса игроков ,
и в чемпионате России с таким набором игроков в атаке отнюдь не по 6-0 выигрывают )))))
Чемпионат слаб.. . выходят на чемпионство за счет "дворовых" команд.. . ЦСКА и Спартаку проиграют..
Припомни из-за кого мы не вышли на ЧМ? (((( прально, из-за словенцев, а сегодня кто был судья? прально, словенец, вот и результат.... ( словения для нас как заклятая страна ((((
биографию судьи матча скинуть .. ну или как подробней ?))
Александр Трунин
а что там такое?
Валентин Артёмов
ну не дали пенальти и чо.. я это не видел правда, уснул к перерыву проснулся)
в России всё купить можно а в ЛЧ не продаются )
Константин Горячев
ну да все покупаеют всё, но не любимый клуб) сосать
Во дают зайчата: ) Когда «Зенит» выиграл Кубок и Суперкубок УЕФА (последний – у «Манчестер Юнайтед») , кричали: «Не верю! Купили!» , в квалификации Лиги Чемпионов «Зенит» проигрывает французскому «Осеру» – «Что и требовалось доказать! Газпромовское бабло в Европе не катит»: )
Друзья парадоксов: ) Определитесь: )
Трудный вопрос Вы задали. Игра есть игра.
Друзья парадоксов: ) Определитесь: )
Да бомжи в России не привыкли к такому судейству. Теперь
будут на судью валить. Конечно, во всём судья виноват, а
болотные во главе с удачливым менеджером не при чём. Это ЛЧ,
а не Россия, здесь ничего не купишь, а Осер- не Алания с
Нальчиком, которые под бомжей ложатся...
потому-что по нармальному надо транпартировать газ, а не еврейничать, вот вся европа будет мстить зениту.
ну... так получилось.. .
Это всё СУДЬИ у.. бк..! !
Не повезлоооо конкретно!!! !
=(((((((((
Это всё СУДЬИ у.. бк..! !
Не повезлоооо конкретно!!! !
=(((((((((
Ничего не хочу объяснять.... Я настолько расстроена, что слов нет... .
А.... Есть немного слов... .
Судья - ****!!!!
Не хочу ругаться матом....
А.... Есть немного слов... .
Судья - ****!!!!
Не хочу ругаться матом....
Просто в Европе, победу очень сложно оплатить Газпромовскими деньгами.
Потому что российские клубы и сборная дешевая параша и отстой. Убогие доморощенные френчи их выебли. Никакие миллионы не помогут
не всё решают деньги, Зенит любит покупать матчи в России... а европа это другое, дали просраться как говариться зине.
БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ)))))))))))) )
ЗЫ. Удаления были по делу, не надо гнать на судью...
БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ)))))))))))) )
духа нет.
фарт
Незнаю незнаю!