честно говоря.. . только когда хочу пошутить по этому поводу... .
ну когда об олимпиаде 2014 в сочи говорят.. . думаю.. . чё готовяться, деньги тратят, силы.. . всёравно ж конец света)) )
или другие там события, намеченные на будущее) )
самое главное - я считаю конца света нефиг бояться.. . вот самое страшное когда умирает один отдельно взятый человек.. . это такой ужас для его родственников, друзей, знакомых.... они все переживают и помнят всю жизнь.. . но конец света.. . ведь это все бах и умрут.. . НУ И ЧЁ??? что ж тут страшного, если все сразу.. . всёравно ведь умирать когда-никогда...)) )
ну а будет он в 2012, или ещё когда.. . какая разница то.. . НАДО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.. . к концу всёравно не приготовишься.. . если всегда думать о конце всего, то потратишь жизнь на эти жалкие раздумья, и значит не проживёшь её как надо.. .
ну а если верите во всё это.. . то нужно просто быть в церкви в этот день.. . и уж точно спасёте хоть может не себя, но душу точно.. .
Футбол
в таком случае,что вы думаете по поводу конца света в 2012?
события скорее будут, но конец света уж это врят ли
в 2012 году россия буде всех по футболу дрюкать, будем молится чтобы не было конца света.
Полная чушь!))) Не верю я вам не верю!)))
Конец света для фанатов будет если Россия не попадёт на ЧЕ
я думаю как вы заебали уже со своим 2012 годом!!!!
думать - вредно)))

х*ня это все, а если умереть то умрем-то только один раз
так его вроде лужков отменил!
Думаю что в этом году будут аномалии, но до конца света недойдёт