Футбол

Какой Футбольный клуб наиболее нравится?

ЦСКА - FOREVER!!!
Павел Москаленко
Лучший ответ
Только Локо, только победа!!!
Олег Чернов
Крылья и только Крылья!!!!
Виталий Орда
Зенит
Aykhan Isgandarov
Питерский Зенит и Мюнхенская Бавария!
манчестер юнайтед
Локо вперед!!! !
Мы докажем всей России,
Кто в футболе самый сильный,
Лучший в мире коллектив -
Это наш ЛОКОМОТИВ!
Герак Банда
Ленинград... точка-РУ
ЦСКА-чемпион!!!! а из не русских МЮ, челси.
Мы болеем навека за родное ЦСКА!!!!
Спартак Москва, (хлоп хлоп) , Моя Любовь, (хлоп хлоп) , С тобою, я пока есть в венах крооовь!!!! Тебе, Спартак, (хлоп хлоп) , Сейчас пою, (хлоп хлоп) , Тебя я в сердце берегу !!!Оле-оле, , Оле-оле, , Оле-оле-олеееееее-олеееее! , ,Оле-оле, , Оле-оле, , Поем мы все о Спар-та-ке! , ,О-о-о-о, Спартак вперёд. , Сегодня твой день, победа ждёт! , Сегодня ты, ты победишь, , Свои цвета сегодня снова отстоишь! , ,Спартак Москва! Всегда Вперед! , Сегодня храбрых и отважных слава ждет. , Не отступи! Будь впереди! , С тобою мы всегда, поврь, ты не одииин! , ,Спартак Москва - Спартак Москва! , Всегда вперед - Всегда вперед! , Сегодня храбрых и отважных слава ждет - Слава ждет! , ,Не отступи! - Не отступи! , Будь впереди! - Будь впереди! , С тобою мы всегда, поверь, ты не одииин! - Не один! , ,
Зенит, МЮ, Барселона
Интер Милан
ЦСКА конеш=))))
Спартак - всегда, Спартак - везде,
Спартак над стадионом,
Спартак, и никаких гвоздей,
Он будет чемпионом!
Олег Лузан
Динамо Москва и Челси. Они лучшие из лучших..
чорноморец челси-the best
зенит
ZENIT всегда первый!!!!))))))))))))))))))
Artur Mkoyan
МЮ супер МЮ-Чемпион, и ещё я за Валенсию Летучие мыши тож чемпионы
Зенит - чемпион!!!!
Мне нравится в основном реал
но в россии ЛОКО
в англии Спарс (тотенхем)
В италии Милан
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ И ЕЩЁ РАЗ ЗЕНИТ ЧЕМПИОН, А ТОЧНЕЕ АРШАВИН
ДИНАМО МОСКВА КРУЧЕ ВСЕХ