Футбол

Да ну его, этот футбол на ТВ! Лучше в живую его гонять! А то сижу и нервничаю из-за Динамо!!!!Но всё равно мы лучши

А вы не думаете забить на просмотр матчей?! Я согласна с одним мои другом, который вчера мне сказал, что смотрит матчи Чемпионата Мира и Лиги Чемпионов!
Konstantin Kyreev
в мире всегда была такая вещь как пассивные и активные фанаты. так вот пассивные - это те, к-е только смотрят и из этого делают своеобразный культ. с пивоизлиянием, рыбоприношением, мордобоем на трибунах и пр. активные же сами пробуют заниматься футболом. и если смотрят матчи - это скорее в целях получить мастер-класс, выудить что-нибудь эдакое. активные фанаты уделяют много внимания персоналиям, их тактике, биографии и т. д. пассивные же смотрят просто на команду. фанаты обоих видов имеют тенденцию рано или поздно менять свою позицию относительно футбола: либо уходят в спорт либо забрасывают мяч на верхнюю полку кладовой и растят пивное брюхо под звуки неутихающей жены.
лично мне неинтересен футбол как процесс, но интересен результат, звезды первой величины. но на природе мне нравится погонять мяча по траве - это просто офигенная разминка перед шашлычком. и после:) )
так что вам решать к кому вы себя хотите причислить. если есть тяга к прекрасному - почему бы и нет - в конце концов есть же женский футбол. хотя он почему-то не так популярен как мужской. столько стереотипов вокруг - ну не поперло этому виду спорта с женской половиной и все. как заговоренный.
Андрей Хоняк
Лучший ответ
ЧЕЛСИ лучше!
Z*
Zheka *****
А лучше вообще играть в фифу, там если что - тока себя можно будет винить)
Fell Fell Привет, Насть)
Ты куда пропала? Сколько лет-сколько зим)
тебе давно пора забить на футбол)) )

а как же Челси?
ты же за него аж 2 НЕДЕЛИ болела! xD
Иван Иванов
Fell Fell Может отвалишь уже? Ты совсем тупая?
Эм.. .
Слушай, Диана. .
Что за интриги, что за козни?
То ты за Динамо, то за Челси, то за кого-то там еще.. .
Категористам в личку ломишься... )
Я не понимаю, в чем проблема вообще...)
Fell Fell Максим, слушай))))) Я поддерживаю мои украинские команды, как и русские свои русские когда идёт ЛЧ и ЛЕ)
А в футболе самом я фанатею по Челси)))))
Denis Михайлов Пиздец чо с глороёблой и Чуней контачить, кароч чо я те Чуне говорила ды и ваще все-заткни дуло,непизди на наших,ты Чуня ГЛОРАЁблО
Скоко людей стоко и мнений.. .
В живую конечно хорошо, но и посмотреть за профи тоже можно ...
А ещё ...щас 23 : 10 (в Москве) какой футбол играть?! ) лучше посмотреть, а днём играть :)))
Данил Малыгин
смотреть футбол по телику и грызть чипсы запивая пивом это традиция)))))) ) особенно когда рядом пара тройку друзей)) )