Футбол
Люди я конечно патриот, но когда сборная РФ по фудболу начнет как следует играть?
никогда, или когда у руля встанет русский специалист
Я конечно не пессимист, но уж точно не в 2010...
Сначала научись писать "футбол", а не "фуДбол"
Тогда когда Непомнящего назначат главным тренером российской сборной.
Кстати этого мало.. . Ему еще нужно добавить 3-4 специалиста с дубинками, чтобы перед ответсвенными матчами следили за игроками - чтобы те не спускали свои витамины на проституток и не выпивали спиртные напитки до потери пульса.
И выбрать одну единственную команду как ядро сборной ну и призывать максимум 3-4 суепригрока из других команд, которые очень-очень громко о себе заявляют. Как модель можно взять команду Зенит.
Каждые 3 месяца проводить сборы, игроков в это время переводить на казарменные положение - выжимать последнее, ставить на тренировках нерешимые задачи и требовать чтобы выполняли (например сказать вы проигрываете 3 мяча, нужно за вторую половину отыграть и не пропустить мяч в свои ворота) .
Как говорится трудно в учении, легко в бою!
тогда когда будут делать хороших футболистов.
Просто когда в России и в Украине нету академий футбола это трудно сделать.
Бразилия вообще там звери они любят футбол, и там каждый стремится попасть в сборную Бразилию, а в России таково нету (((
Когда ты перестанешь писать фуДбол вместо футбол!))))))))
Когда все болельщики научатся правильно писать слово "фуТбол"....:)))
Когда поставят грамотного специалиста у руля сборной. Адвокат явно не тянет ношу главного тренера такой сборной, как наша. Здесь даже дело не столько в том, что Адвокат бездарный тренер, хотя это заметно, он не может совладать с русским менталитетом наших игроков. Он не может их настроить на матч, да и тактик он посредственный. Все помнят игру нашей сборной при Гус Ивановиче, там была мысль, был креатив, была комбинационная игра и было огромное желание бороться за каждый мяч и страсть к игре в глазах. Пока у руля нашей сборной не появится специалист уровня Хидинка, сборную нашу будет ждать одна неудача за другой. К огромному сожалению болельщиков нашей любимой сборной.
точно не в 2010 году