Футбол
Вот объясните мне гражданину ЕС,зачем России переходить на Осень-Весна ?Вам что денег некуда девать или болелы в декабре
январе,феврале понесут свои задницы на стадион ? Может УЕФА под этот переход БАБКИ выделит ?Думаю спорт-футбол-функционеры на выделенные под это бабки наються и после слиняют.Да ндо что-то в Футбольном хозяйстве России менять,но не за счёт простых не футбольных граждан РОССИИ.
Это полный дебилизм!! ! при том, что 92 клуба из 94 проголосовали против этого перехода! никто не будет ходить на стадион - да и и самим футболистам будет ой как фигОво!! ! с середины октября до середины марта на большей части России снег лежит...
я не знаю я в шоке от такого решения...
В отличие от Граждан ЕС, у россиян есть Великая Отмазка на все случаи жизни и на все времена, дарованная нам Премьер Министром 90-х Виктором Черномырдиным:
Хотели как лучше, а получилось как всегда!
Против нее бессильна даже такая народная мудрость, как:
Дурак учится на своих ошибках, а умный – на чужих…
Многих удач!
привет, Ярик)
а вы зимой буде играть?
просто у нас какбе тоже осень-весна, но чемп проходит в тоже время, что и в России, просто начало тогда. когда в России второй круг.
мож и вы так играть будете
а вы зимой буде играть?
мож и вы так играть будете
Сергей Малыхин
Привт Нюта ! Россия европейская часть поьянет Осень-Весна,но тогда Сибирь,Урал и Азия России пусть играют свой чемпионат и выс тупают в Азиатских Лигах.И пусть Россия-1 отбираеться на чм ОТ ЕВРОПЫ,рОССИЯ-2 ОТ аЗИИ...))) Во как я по пацански рассудил..ЫЫыыыы..
Да нас об этом спрашивают только на Ответах.)))
принимая это решение фурсенко и К" убивают футбол за Уралом, но с их мозгом понять это невозможно, да и не нужно, у нас страна такая понять её просто невозможно
нам деньги есть куда деть, это все правительство, я сам не понимаю зачем...
Они скинут по 200 долларов, пенсию свою, на забаву русским шейхам

Теперь у нас будут самые БОЛЬНЫЕ Болелы)
Это саботаж чиновников направленный против российского футбола, сборной, детского футбола .Ту деверсию которую они затеяли приведёт к плочевному результату .Набьют деньги и разбегуться по норам и будут кричать что хотели сделать лучше
Сергей Малыхин
Я видел такие норы по всему ЕС,особо по Евросреднеземноморью.
Вам, гражданину ЕС, как гражданка РК объясняю, что нам самим не понятно и мы в шоке от такого решения, хот нас это и не касается, все равно матчи по телевизору смотрим.