Футбол

Кто действительно был достоин чемпионства в премьерлиге по футболу в этом году?

Армейцы! Ни одна другая команда -зная что тренер по окончанию уходит, так играть не сможет. С уходом бразильцев мы увидели совсем новый ЦСКА. В который раз.. . Жаль потеряных очков на старте...
Евгений Ли
Лучший ответ
История сослагательного наклонения не терпит. Чемпионом стал тот, кто этого действительно заслужил
Смотрим в таблицу. Кто выиграл, тот и достоин. Кто не достоин -тот проиграл. Не болею за Рубин, но раз выиграли, значит достойны.
Лев Ли
Кто стабильнее играл, тот о достоин. Рубин.
ни кто, может только цска респект за то что сброд выгнали
Olzhas Toleu
ЦСКА!!!
Динамо М или ЦСКА
Павел Поляков
ЦСКА неудержим!

ЦСКА идёт вперёд!

Красно-синяя команда

Набирает полный ход!!! !
Алмаз Гаянов
Армейцы!
Все были достойны, но победил самый сильный и самый удачливый.
Дима Драгун
Кто бы что не говорил, кому бы он не нравился (в том числе и мне) , но Рубин достоин! Не нужно было московским командам недооценивать другие фк, а то ведь они разве, что и могут настраиваться на всякие там дерби, ну еще они Зенит уважают, а все остальные, по их мнению, как-будто бегать не умеют!
Taalai Akmataliev
Казанский Рубин не так уж сильно усилился, но создал команду - единый организм... И стал Чемпионом вполне заслуженно)))
Алексей Мухин
Рубин и Армейцы- объективно
Rus Rus
Динамо-провело сезон очень ровно....
Виктор Зарикс
тот кто победил
Rubin!!!!
Тут пока никто ещё не говорил о финансовой стороне вопроса.... Полагаю, что в этом смысле казанцы более скрытны в вопросах легализации денежных потоков
Amir Islam
Рубин, ЦСКА, Амкар, Динамо