Футбол

Вам жалко ментов, которые стоят на матчах...?Спиной к полю матч не посмотреть...двигаться низзя...курить пить тоже..

Эрнест Мур
это ещё что за ностальгия по прошлому? ? видать у шефа обострение и ты уволиться собралась....)))
Efstathios Athanasiadis
Лучший ответ
Svyatoslav Larionov так мы тоже стояли....
Это был писец....
не буду пока шо увольнятся....))))
настроение наоборот отличное....на Обеде подняли))))
За них никто работу не выбирал.
В среду в Казани состоится матч группового этапа Лиги чемпионов между "Рубином" и "Барселоной". Порядок и безопасность на стадионе "Центральный" будут обеспечены силами более 2,3 тысячи сотрудников милиции, сообщает РИА "Новости".

По словам представителя УВД Казани, на стадионе и прилегающей территории запрещена продажа спиртных напитков. Перед входом на стадион болельщики пройдут тщательный досмотр
Svyatoslav Larionov да знаю я)))))
мне жалко. Особенно когда что-то интересное на поле происходит - так хочется хоть одним глахком глянуть!
мне себя жалко.. я на матчах не бываю)
Артем Инжутов
НЕТ!!!!)))))))))))))))) )
Пусть на сушниках, жопками футбол смотрят)) ЧПОК ЧПОК ЧПОК
Nurik $ Sultan $
Svyatoslav Larionov за тройной ЧПОК....))))
На трибунах тоже много интересного.
Да шли бы они лесом а... После одного неприятно инцидента они для меня парнокопытные животные с рогами)) ) Как-то на хоккее с подругой, помню, ржали над двумя) Мы сидели в первых рядах и два мента прям перед нами стояли... у одного рожа как у суслика была, а другого кирпича просила XD Ну мы и стебались всю игру над ними)) ) Хоть и проиграл тогда мой Нефтехимик Иришкиному Авангарду, но матч я этот долго не забуду)))))))
Анатолий Русак
Ментов не жалко, они сами свою судьбу выбрали, не нравится - увольняйся.
счастливцы) сколько гадостей не видят
Aleksandr Mendus
Ладно попить, покурить, но поссать.. . Эх...
Менты тоже люди, просто прав и обязанностей у них чуть больше, поэтому да, не завидую.
Работа у них такая!
нет работа такая!:)
Ну, во-первых они как минимум стоят боком и матч видят, а спиной становятся только после первого тайма и в конце матча.
Во-вторых курят сколько хотят, не смотря на запреты.
А насчет тягот и лишения службы, они сами выбирали когда шли в менты.
У меня товарищ когда-то служил под Москвой и их отправляли матчи Спартака охранять, когда приезжал Наполи с Марадонной, то был фурор, на матч не попасть.
Так его друг, заплатил ему деньги, переоделся в его форму и пошел в оцепление, чтобы увидеть Марадонну, а тот спокойно поехал к нему домой, поел, отмылся, поспал и вернулся потом назад!
Григорий М
за то безопастность, хоть не много но есть
Nizomiddin Ibrohimov
А чё поделаеш работа ((
Ivan Mizinov