Насчет дудок +100500, противно слушать
Даже больно представить, что так на каждом матче будет
Футбол
как вам 1 матч я посмотрел вообще считаю что эти дудки поганые надо запретить!!! смотреть не возможно !!!
Извините, я ничего не слышу, говорите чуть громче. )))
Эти дудки надо бы запихнуть в их черные задницы, что бы они их прочувствовали из нутри.
Бошка болит от этого гула. Неужели этим черномазым мудакам нравится такая атмосфера? Явно ребята только вчера с пальм слезли.
Согласна. Невозможно матч смотреть.
Болельщики вправе это делать. Они у себя дома.
у меня один пацан гудит дом через дорогу метров 80 как будто у меня дома. сначало было смешно а сейчас готов эту дудку ему в сраку засунуть
как рой пчел, надеюсь так болеть будут только за юар
согласен, отнимать при входе и раздавать нищим южноафриканцам, что бы журналистов не грабили
Офигенные дудки. офигенная поддержка. насчет грабежей да жеска. но влюбой стране найдутся такие.. . А вот коментаторы наши конченно коментируют. Лучши бы не дудки а их отключили чтобы только дудки слышать. Да дудкам - нет коментаторам!!!
Каждый болеет за свою любимую команду как может и как хочет. Я считаю это их право и право каждого
Еще два матча потерпеть. Вряд ли так уж много юаровцев пробьется на другие матчи.
Местные расисты забавляют :)
Ха, попробуйте что-то запретить футбольным фанатам; -)
А вот про негров это вы зря. Вообще, это некорректно. Вы чем лучше любой другой расы?
Да и потом, ощущение, что вы ни разу на футбольном стадионе не были, и не понимаете атмосферы.. . а за оскорбление негров отдельный вам позор!!!