Нет, такое не возможно на таком уровне. Команды сплошь состоят из звезд мирового уровня, никому нахрен из них не впёрлось сливать матчи возможно главного соревнования в их карьере.
Это бредни.
Представь тренер подойдет к какому нибудь условному Рамосу и скажешь ему:
-Слушай, Серхио, сегодня мы сливаем русским.
Отгадай, как далеко он его пошлет?)
У человека з/п 10,4 миллиона фунтов стерлингов.
Плюс контракты с рекламодателями, плюс призовые, плюс свои личные амбиции и честолюбие наконец.
Это не какой-то Вася Пупкин из заштатного клуба ФНЛ, где такое вполне возможно.
Подобные версии о покупке всего и вся распространяются в русле продолжающейся попытки
дискредитации Чемпионата Мира в России. Поверить в подобное могут только люди, далекие от футбола. На них этот вброс и рассчитан.
Подобные вбросы меня в принципе не удивили. Это вообще уже старая опробованная универсальная отмазка наших соседей по глобусу и местной либерды на любое событие, которые в пользу России - ПУТИН ВСЁ КУПИЛ!
Футбол
Россия в 1\4 - это результат договорняков или как? Те, кто смотрел игры: возможно такое предположить в данном случае?
Джурабек Усаров
Это просто невозможно оставить в тайне. ЧМ проходит на глазах у всей планеты, плюс круг "посвященных" должен быть в количестве 4-5 десятков человек притом далеко не последни людей в мире, а в основном футболистов мирового уровня. Кто нибудь обязательно бы заговорил. И тогда головы полетят очень далеко и очень сильно.
а что такого показала испания? ну катали мяч ну сделали 1200 передач. победа - это голы.
вряд ли меня можно заподозрить в патриотизме, но думаю и хорватов пройдут.
Слезы Испанцев тоже договорные?
В договорняк можно было поверить, если бы испанцы. к примеру, набрали 9 очков в своей группе, уверенно всех победили. как Уругвай...
А так получилось, что испанцы потратили кучу сил и еле вышли из группы.
Думаю, это сказалось на игре в 1/8 финала..
договорняка не было, но с судьей поработали. да и испанцы были беззубы. не было у них игры
Им не хватило Торреса, некому забивать... Или Дзюбы...
Конечно невозможно. Почему тогда никто не говорит о Корейцах и других андердогов, которые выбили фаворов и даже не дали им шансов выйти из группы? Тоже всех они там поподкупали в своих группах? И немцев, И Аргентинцев, и Португальцев, Мексиканцев?
Так, что ничего удивительного. Пока, что наши едут на чистом желании, борьбе и везении. Потому, что пока нам всего лишь две сильных сборных попадались и это Уругвай и Испания, и первым мы не хило проиграли, так, что какой-тут подкуп. Пока тупо везёт и мужики тупо как могут играют. Посмотрим как сыграют с Хорватами, все шансы на выигрыш есть. Будет трудно, сложно, но шансы есть.
Кто следит за ЧМ 2018, рекомендую ресурс "Чемпионат", свежая инфа каждый день по ЧМ появляется: https://www.championat.com/football/_worldcup.html

Все матчи договорные в любом виде спорта
Нет.
Внезапное преображение в игре российской сборной, хотя и впечатляет, но начинают возникать и вопросы потому что не бывает в спорте такого резкого всплеска в командных видах спорта. Вспоминаются все матчи этой сборной до ЧМ, которые были позорно проиграны.
нет