Футбол

Ну и что скажите Россия U17 1 - 4 Эквадор U17? Как так (внутри)???

Ведь не плохо было все в группе
2 победы и ничья
А вот в 1/8 аж 1 - 4...
Иван Максимец
Иван Максимец
56 881
жень я смотрела-это ужоснах в обороне и никак в атаке середина тоже вся в огне. особенно косячил игрок по фамилии захаров как минимум три гола на его совести.
Денис Больгерт
Денис Больгерт
38 243
Лучший ответ
Ни хрена себе... вот это новости я узнаю.
Обидно но в физике наши действительно уступают, но думаю не в этом главная причина, эквадорцы взяли настроем и огромным желанием, тот случай когда у соперника залетело практически все а у тебя нечего (( Талантливые ребята есть у нас нужно двигаться дальше, многие из них наверняка попадут в сборную U19, да и в главную молодежную сборную тоже, и там должны сказать свое слово.
Young T.d.
Young T.d.
53 406
в ожидаемом заранее аакуе привеТ
Андрей Гарбар
Андрей Гарбар
95 825
недооценка соперника
Борис Озолин
Борис Озолин
82 487
Ничего страшного. То есть, конечно, нужно учесть это, оценить работу тренеров, посмотреть, почему так с футболистами произошло и так далее. Но все эти турниры прежде всего и прежде всего для воспитания игроков для первой сборной. Это главное. Обидно, что так вышло, но ничего смертельного. И пусть они такие уроки получают именно в этом возрасте.
Вова Боз
Вова Боз
48 360
Наша болезнь. Мы впереди. Мы лучшие. Эквадор?! Ктоооо??? Хахах))) Выйдем шапками закидаем! Отсюда и расплата.
Умид Кодиров
Умид Кодиров
20 219
Как там у попсняка?... Зима, холода, одинокие дома... (((
Олег Евлеев
Олег Евлеев
8 241
Обидно... Но, двигаемся дальше.
Эквадорцы физически сильнее наших. Ну для наших это потолок, огорчаться не стоит, Чалов молодец, армеец!
Бывает, не проиграв не победить
Обидно, но парни то 17 летние, пожелаем им удачи в карьерном росте, пусть так наша взрослая сборная доходит почаще до 1/8 хоть ЧМ Европы, хоть в ЧМ Мира.

Похожие вопросы