Футбол
Сколько еще будут России вспоминать то как игроки курили кальян?? не пора ли уже забыть об этом??
Все все время вспоминают об этом!! Они уже и так наказаны тем что не попали на ЧМ!!!!
кто курил то?
У нас на каждой пачке сигарет напоминают об этом. "Курение убивает" :)
вот сольют ирландии и вспомнят и кальян и ночные загулы-и что игроки фуфло
Я дак давно забыла.
Лучше бы спросил когда они забудут легендарный выигранный матч у Голландии на Евро? ? ведь чуть что проиграют кому-то то сразу типа "а мы же обыграли Голландию" !!!зазвездившиеся и зажравшиеся"""""""Звездочки"""""
пускай курят дальше
дольше вспоминать будут
Дело не в кальяне, а в самих играх, как со словенцами пешечком ходили, так и сейчас ходят, ни глаз не горит, ни желания выкладываться на поле, какие там будущие результаты, лишь слышно из всех интервью игроков, что никому ничего они не должны, и что мы (все болельщики) от них вообще хотим.. .
Когда выигрывают, на нарушение режима, не так пристально смотрят, но когда результат ниже плинтуса, обидно, не кальян помнят, а отстойное выступление везде где возможно.. .
А какой криминал в кальяне -то ???Вроде не запрещено. Пусть хоть закурятся, лишь бы играли хорошо!

Пока результатов хороших не покажут. (очень долго)
дак они не бросили курить то его!)))
Сами во всём виноваты! Если бы играли хорошо, про кольян никто и не вспоминал бы!
А ты зачем сейчас всем напоменаеш об етом???)
Согласна полностью с предыдущем высказывающим.... Я бы рада не вспоминать, но как вспомню с каким трепетом ждала этого матча и гордость, которую испытывала, когда слышала прогнозы и отзывы ин. журналистов, специалистов, экспертов, а они раз ...и все.... И стыдно и больно. Было ужасное настроение.... вот будут хорошо играть и никто не вспомнит про это