Матч был что надо. Интрига.. .
Хотя можно было все сделать проще.
Македонию обыгрывать обязаны. Но загадывать не будем. Ведь это Россия...
Футбол
как вам был вчерашний матч с ирландцами? нас ждёт такой же успех с македонией?
матч с македонией не будет простым..)
Чёт не охота... 2-3 снова играть! надо на 0-2!!!
Матч был классный. Россия победила. Теперь Македония. Это республика бывшей Югославии, которая неплохо играла в футбол, и россиянам главное в этом матче-внимание и ещё раз внимание. Победит та команда, у которой будет огромное желание победить. Будет ли это сборная России-не знаю.
Македонию надо рвать. Без вопросов.
если мы не сможем обыграть македонию.. нам просто нет смысла ехать на ЧЕ.
вчера разочаровала игра в обороне... любой заброс в нашу штрафную и сразу пожар... и конечно хроническая болезнь наших. это концовка матча...
В атаке играли хорошо!! ! Наконец-то играли на придельной скорости и у футболистов горели глаза!! ! Это радует!! ! Ошибки в обороне немножко подвели и этот пенальти!! ! Не берусь судить был ли он там, но мне показалось что небыло хотя моё отношение может быть и предвзятым! !
Если с Македонией будем играть с тем же настроем то всё должно быть хорошо! ! Но футбол это такая игра где нужно быть готовым ко всему!! ! Например Сербия-Эстония 1:3 Кто такого ожидал?? ?
Жаль что Павлюченко не играет, он конечно гораздо лучше Погребняка!! ! И ещё дай бог чтобы Дзагоев отошёл от той травмы, а то Ирланды играли уж очень жёстко с ним!! !
Комментарий Адвоката про Дзагоева: Мы про повреждение, из-за которого он покинул поле.
- (после паузы) Я думаю, он устал. (смех в зале) Сейчас он выглядит намного лучше.
острый матч, впечатлил (после всех предыдущих, конечно... )
надеюсь македония не заставит прилагать титанические усилия. надеюсь проснётся кэп и наваляет голов этак 8 в их ворота)
Хотя я и казах но болею за Россию. Россия вперед!
матч интересный был)) будем надеется что и македонию тоже порвем)))