Футбол

Самые дорогооплачиваемые зарплатой футболист

ЯЯ Туре из манчестер сити. 200000 фунтов в неделю
Эд Ден
Лучший ответ
1. Дэвид Бэкхем 31 млн евро "Лос-Анджелес Гэлэкси"

2. Рональдиньо 24,1 млн евро "Барселона"

3. Лионель Месси 23 млн евро "Барселона"

4. Криштиану Роналду 19,5 млн евро "Манчестер Юнайтед"

5. Тьерри Анри 16,8 млн евро "Барселона"

6. Джон Терри 13,9 млн евро "Челси"

7. Михаэль Баллак 13,8 млн евро "Челси"

8. Роналдо 13,4 млн евро "Милан"

9. Кака 12,9 млн евро "Милан"

10. Стивен Джеррард 11,8 млн евро "Ливерпуль"
Манчестер Юнайтед согласился продать Кристиано Роналдо мадридскому Реалу за рекордную сумму в 80 миллионов фунтов стерлингов.

"МЮ получил предложение в 80 миллионов фунтов стерлингов за одного футболиста. До сих пор столько не стоил ни один игрок за всю историю футбола, - утверждает официальный сайт клуба. - После того как Роналдо в очередной раз высказал свое желание перейти в Реал, мы посовещались и приняли предложение Мадрида. Теперь все решится в ходе переговоров клуба и самого Кристиану. Ожидается, что все будет решено к 30 июня".

Испанские клубы-монстры уже давно положили глаз на Роналдо, Реал Мадрид готов был сделать все, что потребуется для приобретения 24-летнего дарования.

Роналдо был приобретен Манчестером в 2003 году за 12 млн фунтов. После победы МЮ в Лиге Чемпионов он не раз выражал желание попробовать себя в другом клубе. Однако, Фергюсону удалось уговорить футболиста играть еще один год за МЮ. Сейчас тренеру МЮ будет довольно не просто восполнить утрату, пусть и обогатившись на 80 млн фунтов стерлингов.

Значит ему платят больше чем другим!
1. Кака («Милан» ) – 9 миллионов евро

2. Роналдиньо («Барселона» ) – 8,52

3-4. Фрэнк Лэмпард («Челси» ) – 8,16

3-4. Джон Терри («Челси» ) – 8,16

5. Фернандо Торрес («Ливерпуль» ) – 7,92

8. Криштиану Роналду («реал» ) – 7,68

9. Тьерри Анри («Барселона» ) – 7,68

10. Стивен Джеррард («Ливерпуль» ) – 7,68

11. Дидье Дрогба («Челси» ) – 7,38

12. Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед» ) – 7,32

13. Икер Касильяс («Реал» ) – 7,2

14. Майкл Оуэн («Ньюкасл» ) – 6,72

15. Сол Кэмпбелл («Портсмут» ) – 6,6

16. Рауль («Реал» ) – 6,42

16. Руд ван Нистелрой («Реал» ) – 6,42

18. Рио Фердинанд («Манчестер Юнайтед» ) – 6,06

19. Даррен Бент («Тоттенхэм» ) – 5,94

20. Карлос Тевес («Манчестер Юнайтед» ) – 5,88

21. Фабио Каннаваро («Реал» ) – 5.88

22. Лука Тони («Бавария» ) – 5.52

23. Робиньо («Реал» ) – 5.52

24. Франческо Тотти («Рома» ) – 5.46

25. Арьен Роббен («Реал» ) – 5.34

В список не попал Девид Бекхэм, который теперь играет в Америке. Дело в том что, данный рейтинг учитывает только деньги по контракту от футбольных клубов, а не от другой деятельности, которой занимаются футболисты. Бекхэм, например, выпускает мужской аромат Intimately Man, который воплощает страстную, эротическую и интимную сторону личности самого футболиста. Купить духи от Бекхэма можно в интернет магазине парфюмерии, где продается элитная парфюмерия. Феноменальная композиция парфюма от David Beckham, придаст вашему образу английскую утонченность.
Kolya Gruzdev
ЯЯ ТУРЕ! а все представленные списки - это 2007 - 2008 год
mr
mr.kj7o