Футбол
Игра нашей сборной- унылая пора очей РАЗочарование, а вы как считаете?
нет
К сожалению, я соглашусь с вами... Глаз не радует.
Все ещё прибудет, бывают и унылые игры и поражения и победы, 6 очков в двух выездных матчах это очень хорошо, сборная сыграла невыразительную игру но что поделаешь, в отборе к евро 2008 тоже показывала не яркую игру а вырвлась на евро и там дала бой, тем более тренер так же был новый, пришел Хиддинк и начал свою работу, подождем дадим им время разыгратся, Аддвокат только начинает сыгрыватся со сборной находить понимания, посмотрим далее что будет, пока мы 1 и шансы выйти из групыы есть и неплохие, не замораичвайтесь, все бывает. Сыграем невыразительно проитв Македонии и с тем же Азербайджаном зато дадим потом бой таким как Англия и Голландия, нонсунс но что есть то есть.
победителей не судят) ) 3 очка наших))
Обычная.. . как и всегда.... Так это ж не наша вина, ! Это наша генетическая предрасположенность..
да 6 из 6 гостевых матча что вам ещё надо...?))
Это не игра, это мудовые рыдания. даже если вдруг случайно выползем из этой группы смерти. на евро обосремся аки теленок в стойле.
Противно смотреть на пинающего хуи организатора виски, на вальяжного Широкова, да собственно вся команда недалека от них в похуизме и равнодушии.
Умирает ЭТА сборная, жаль только, что "молодых львов" не видно.. .
а как назвать игру сборной франции в юар! эти хоть очки набирают
чудес не бывает..
РАЗочарование?
Всё ожидаемо (
парашный футбол показывали показуют и будут показывать
Игра г.... но. Адвокат, как тренер - г.. но. Аршавин, как лидер сборной г... но. Акинфеев молодец!!!
наши играли как с бадуна!!!!