Футбол

Вы согласны чтобы Чемпионат Украины перешол в Российскую Лигу?

Я лично двумя руками только: ЗА!!! !
И тогда наш чемпионат, ну после АПЛ и Испании будет!
Никита Лапа
Лучший ответ
Вряд-ли это возможно в ближайшее время. Если только, на далёкую перспективу.
Рамиль Мусин
нет я против, это бред
Valentin Tulunji
Сергей Терский Зато чемпионат будет очень сильным!
Переходить никуда не надо, а вот проводить общий турнир - это пожалуйста!
Андрей Силин
Зачем вам Российская, проситесь в Итальянскую или Германскую, там хоть играть умеют.
ага щас размечтались вам делать штоль ничего!!!!
Стаc Стас
нет, мое мнение, если совмещать чемпионаты, то подключить еще и другие страны которые были при СССР.
и грузию т. п.
вот тогда чемпионат был бы мощен, и интересен, но и опять же это глупая затея.
у каждой страны должна быть своя лига, в которой кто то чего достигает, славится на свою страну и тп.
уже все привыкли, зачем гибриды какие то устраивать, да может мы с украиной соседи, но некоторы клубам в тяготу будет пересекать границу и играть в пол силы.
мое мнение это будет провал, и большинство клубов просто распадется.
я бы сделал систему как и в других чемпионатах, ввел бы 20 команд в премьер лиге, с вылетом 3х клубов.
Эдик Гурьянов
Было бы неплохо, но это невозможно технически.
А об 1 и 2 дивизионах ты подумал что с ними будет?)
Ангел Нежный И Эротичный будущего сборной не видать ты про это????-)))))))))))))))
категорически против
Aleksander Hegai
Если бы представительство в Лиге Чемпионов от России было 5 команд, то тогда да.
это полная чушь..
Сергей Белкин
нет на*уй нужны эти хохлы
Night Demon
Да, но это невозможно (УЕФА не разрешит).
Mark Tyo
Против
Ваня Чикин
Никогда такого не будет
мне безразлично!!!! ну у вас конкуренция выростит! интерес больше станет в этих 2 странах к футболу !!!в итоги сборные будут играть сильнее! ! руководству решать! но идея думаю устроила бы вас всех
против
ты ДА*Б**Б))))
Shamil Aliev