удивилась, но команда сейчас не такая какая была в 2002 году когда 3 место заняли и поэтому, если честно, то мало что теперь знаю про игру этой команды и про ее игроков, даже не знаю кто там тренер.
Помню что был Шенол Гюнеш и его как героя встречали когда они 3 место заняли, но думаю у них многое должно получиться и тем более в 2008 году они не плохо сыграли когда на равне с Россией дошли до 1/2 финала.
Футбол
Вы удивились когда Tурция не попала на Чемпионат мира в ЮАР?
Максим Корнилов
Их счас Гус Хиддинк тренерует
Sorochinsky Andy
Гуса Хидинга сейчас наняли а раньше местный дядька был
в принципе нет не удивился
Я вообще удивляюсь футболу---СКОЛЬКО СМОТРЮ ЕГО И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ !!!Безсмысленная беготня !!!
Удивился что гусь от нас свалил..
им там делать нефиг были, че удивлятся то? мы ведь тоже не попали
А когда Греция стала Чемпионом Европы, каково было, ась?
Нет ничего удивительного, гранды тоже не попадали на ЧЕ или ЧМ, Англия, Россия, Казахстан :-)
нет) они слабаки)
Slavik
Попал под чистку - очень хорошую.
Яйца втяни
чуть жизнь не покончил
Меня больше наши, как бы это помягче сказать, удивили...
нет она и на евро не попадёт 2012!гус не поможет!
Нет
Нет, не удивился!
прям офигел знаешь, чуть с ума не сошел (а по правде у Турции класс низкий)
Если честно, то нет...
Да удивились, не самый слабый футбол в Турции, в Японии на предидущем чемпионате всё таки 3 место