Футбол

Господа, кто знает, какие коэффициенты были у букмекеров на Терек-ЦСКА?

Дзюба Валерий
Сначала 1,85 на ЦСКА был кэф., потом упал до 1,36

"На бирже ставок поставили уже более 600 000 долларов на матч «Терека» и ЦСКА – в 300 раз больше, чем на матчи «Динамо» или «Локомотива»

Драматическое изменение коэффициентов на матч «Терек» – ЦСКА сопровождается колоссальным ростом объема ставок на этот матч. На данный момент только на бирже ставок Betfair поставлено уже более 600 000 долларов США (другие букмекеры объем ставок не раскрывают) .

Для сравнения, объем ставок на сегодняшние матчи «Локомотив» – «Спартак» (Нальчик) и «Динамо» – «Анжи» составляет около 2000 долларов.

Betcity принимает ставки на ЦСКА из расчета 1,25, на «Терек» – 6,36, на ничью – 6,5 (при том, что в нынешнем сезоне «Терек» вообще еще ни разу не проигрывал на своем поле – даже «Зениту» , «Спартаку» и «Рубину») .

Коэффициенты Betfair – 1,4 на победу ЦСКА и 7,8 на победу «Терека» .

Коэффициенты bwin – 1,37 на ЦСКА и 7,5 на «Терек» .

Для справки, в сентябре, когда в Грозный приезжал «Зенит» , коэффициент на победу гостей был около 1,95, а в сентябре, когда приезжал «Спартак» – больше 2,4.

Также, для сравнения, приведем диапазон, в котором находились ставки на победу ЦСКА в последнем выездном матче – с «Томью» : 1,99 – 1,76. "
Дмитрий Способ
Лучший ответ
Ходят слухи, что его вообще сняли с линии.
Терек - ЦСКА - 8,00 5,90 1,22