Футбол

Кто смотрел ЦСКА-Динамо,как игра была и как сыграл Акинфеев(просьба объективно)???

Сергей Соловов
Игра.. . Да сама игра была нормальная. Скучать не давала. Хорошие моменты возникали как у одних, так и у других ворот. Во втором тайме Армейцы чаще атаковали. Только всё в пустую. По поводу пенальти - лично моё мнение - возможно его (нарушения) не было.. . Но это лично моё мнение!! ! Хотя естественно арбитру сразу очень проблемно это увидеть. ЛЕВЫМ - его тож назвать нальзя!! ! Только смотреть повтор. Мне показалось, что Думбья зацепил мыском газон.. . Но даже и пенальти наши (снова НЕ СМОГЛИ!!! ) не реализовали (это уже раздражает)!! ! Низкая реализация опасных моментов!! ! Ненужные распасовки возле штрафной. когда можно былоб нанести удар - в итоге или мимо ворот или динамовцы отбирали мяч. Акинфеев сыграл (так же как и Шунин) на отлично!! ! Красивая игра вратарей. По моему мнению, Слуцкий делал замены с опозданием. Тошича мого бы и пораньше заменить Гонсалесом. Хищник (Вагнер), чот тож не в ударе был.. . Думбья - старался хорошо. Счет по игре.
Вот такое мое мнение!! !

Просто Борисович
Лучший ответ
Ноибшо Давлатов Да,я тоже считаю,что пенальти не было)а футбольный бог,он видит конечно не все,но иногда просыпается в нужные моменты)))
Акинфеев нормально, вот Дзагоев плохо-разучили парня бить пенальти
Yura .
Сергей Соловов А я знаешь что скажу,что вина по Дзагоеву на Слуцком.Не дает игровой практики.
Мне игра понравилась, но не понравился счет матча. Вы должны были побеждать (болел за ваших) , хотя и у Динамо пару моментов было очень хороших.
игра была ровна-играли два-извиняйте-говна-ваш пастух-дзагоев на звезду ну никак не тянет
Макс Давыдов
Сергей Соловов Мало вас Питер гонял
Сергей Соловов Да и в Махачкале еще бы посильней
эх Кураньи Кураньи так не смог забить ( а Акинфа ему респект_
Aleksandr Abramov
скучная для меня! ничья справедлива я думал 1-1 будет но получилось 0-0
Олег Жжж
меня больше Динамо разачеровало, вот вроде бы бабки есть, а они бегают как в штаны накакали, а Акинфеев красава!!!!
Акинфа как всегда на высоте))))
Maxim Kiroglo
Игра была не скучная, я с удовольствием посмотрела. Объективно, пенальти в эпизоде не было, может поэтому Дзага не забил) бывает. Вагнер с Дзагоевым на пару провели скучный матч. Акинфеев пару раз очень четко выручал. Секу неплохо открывался, но его часто не замечали. гонсалес хорошо вышел на замену, создал пару моментов. Слуцкий плакал)))) странно как-то это.
Лучший у армейцев был Думбия.
А еще прикольненько так Дуймович с Вагнером потолкались, Вагнер мазу давал за Думбию)) )
Ayapbek $$$$$$
конь дзагоев не забил пенку а вагнер на добивании катнул мяч вратарю, я чуть со стула не упал, динамо подвело
Alexis Kostromin
Игра отлично смотрелась, спать не хотелось)))) ) У Динамо я бы выделила Кураньи, у ЦСКА - Думбию. Не понравилось как сыграл Вагнер, очень очень много ошибался. Наверное, худший матч за ЦСКА. Ну, и вторй пенальти не забиваем, думаю, стоит задуматься....
Edgar Sirekanyan
Игра была с обилием острых моментов, я считаю что вратари в это матче продемонстрировали свое великолепное мастерство, что касается Акинфеева, то ему уже давно пора сменить клуб и уехать в чемпионат Англии, ведь всем видно, что Игорь перерос наш чемпионат!!!