Футбол

ПАРШИВЛЮК УСПЕШНО ПРООПЕРИРОВАН В ГЕРМАНИИ А в России нет специалистов?

Сегодня во второй половине дня защитник Сергей Паршивлюк, получивший серьезную травму в матче в Новосибирске, прооперирован в Германии. Операция на колене прошла успешно. Она длилась полтора часа. Вскоре после возвращения в палату Сергей позвонил в Тарасовку Валерию Карпину. В ходе разговора они поздравили друг друга со вчерашней победой над «Зенитом». Прежде чем попрощаться, главный тренер «Спартака» пожелал игроку скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
Павел Мосяев
Весь Спартак лечит травмы у Томаса Пфайфера еще со времени Романцева.
Yucetin Erol
Лучший ответ
немецкие умнее и опытнее
Roma Zak
Андрей Шевченко и почти все остальные игроки Динамо Киев лечят травмы только в Германии! У них более опытные специалисты чем в СНГ! Все кинозвезды и шоу бизнесс ездит в Нью Йорк лечить онкологию. Недавно Йося Кобзон ездил в Нью Йорк лечил рак! И футболисты также доверяют иностранным специолистам!!
Виктор Фицов
значит они не соответствуют тому уровню, чтобы быстрее вылечить, а в Германии получается более профессиональные специалисты и там более надежно и что все нормально пройдет, а то могут не так что нибудь сделать и после этого игрок не сможет играть и в Германии уже многие привыкли делать и там надежнее.
в россии? я вообще удивлена. как наши врачи могут называться врачами. впечатление. что врачи в россии вымерли, а те что щас ходят в белых халатах непрофессиональны...
Костя Киселев
не умеют нас лечить!
Немецкая спортивная медицина считается лучшей в мире и по праву
Jasurbek Imamov
Главное не операция, главное - реабилитация, в Германии она лучше гораздо
Maruf Artikov
у нас дорого слишком )
Все просто-у Спартака контракт с немецкой клиникой. Не один десяток лет.
Yucetin Erol Вот тут Вы ошибаетесь, у Пайфера лечились и игроки ЦСКА, ЗЕНИТА и многих других команд. Это одна из лучших клиник спортивной медицины в Европе.
Yucetin Erol Сорри :) Пфайфер
В россии врачи????)))))))) ) Скажите после какого слова смеяться ..
Пашка )
Незнаю.. . мой знакомый был плохо прооперирыван в Германии. простейшая операция по удалению зуба --> плохая сворачивомость крови --> анафилактический шок --> смерть ...
Alекs St