Футбол
вы верите больше в Германию чем в Россию, или это просто нынче так много предрекать победу немцам на Евро12?
а почему бы своей головой не подумать? или один сказал и все так уверены? это футбол, и может сучится всякое! я уверен на 12%, что немцы не выиграют это Евро, вот потом и посмотрим..
))Правильно пишешь что всё может быть. Согласен. Выстрелить на ЧЕ может любая команда. Но только на ЧЕ любая а потом станет как всегда среднячком. Как Греция которая ничего не показала стала чемпионом раньше. Отвечаю по существу. Смотрят по игре команд в подгруппее и её мощи. Несколько команд фаворитов на ЧЕ, но это не значить победитель.) Германия входит в их число. После игры с Италией, Россию журналисты поставили в числе фаворитов. Заслужено ли? Увидим.)
Юрий Костромских
немцы фаворит это понятно, одни из..но такое ощущение, что сейчас они одни) все забыли и про Голландию и про Испанию, и про Англию и Италию какие бы не были проблемы у них, но они тоже от части в фаворе) про ту же Португалию, а чем не фаворит? да хоть та же Дания и Россия) просто порой убивает, что все ставят на немцев прям как будто уже все решено) а потом возьми и все случись иначе)
А я верю в сборную Германии. «Gott mit uns»
Юрий Костромских
а я не стадо! и я верю в свою страну в РОССИЮ, а не как какой то малолетка не знающий патриотизма и для которого слово Россия пустое
Э. В.
Естественно,нашу Россию будем поддерживать и болеть,но симпатии к другим сборным тоже присутствуют)
Валерий Мартынюк
Молодцы все кто верит в Свою сборную.Для одного Россия для другого Германия..а третий отдаёт предпочтение Месси на ЧЕ.))Лично у меня Надежда есть и всё.Не заслужила команда её,слишком часто показывала неважную игру.А болеть всё равно будем ))
тебе сколько лет? рассуждаешь как дитя)
Юрий Костромских
а ты что ли умный? если реально многие безголовые создания по такой логике и решают кто выиграет евро
Ведите ли, это сложный вопрос. Одно дело верить, другое объективно рассуждать. Я по сути не имею прямого отношения к России, живу в Казахстане, сам учусь в Германии. Да и вообще я бывал там довольно часто, когда родственников навещали первый раз мне было лет 6, я тогда сразу влюбился в их страну. Затем полюбил и футбол. Долгое время я страстно болею за сб Германии, я ничего не имею против России или Украины. Напротив я буду их поддерживать на ЧЕ всеми силами (как братьев с СНГ) , но только до встречи с Германией (Если такая состоится) . Я верю и в Россию, и в Германию. Но в Германию в первую очередь.
А фаворитами в глазах общественности они смотрятся скорее за отличную игру и взаимозаменяемый подбор игроков. У них есть все чтобы выиграть евро, в 21 веке у Германии еще не было титулов. За это время почти всегда (Евро 2004 исключение) подбирались к большому титулу, заслуженно и уверенно. Но им чего то не хватало все время, и они оставались в шаге от кубка (Будь это ЧМ или ЧЕ) , что по сути обидно. Сейчас же у сборной есть все чтобы победить, они более чем созрели для победы. Именно поэтому их скорее и считают фаворитами, но веру в Россию никто не отменял. Это лишь объективная расценка шансов.
Юрий Костромских
ну голландцам тоже чего то не хватает всегда) но я лично не думаю, что они выиграют, хотя все возможно
Немцы не выиграют