Безусловно он не стал куском фекалии как дзюба или погребняк, но посмотрите каков он на поле? Постоянно ноет судьям, постоянно провоцирует фол, падает, тянет время и буквально висит на слабейшем игроке группы атаки Спартака (меняется в зависимости от игры).
Мусора полностью перетянули Паршивлюка на свою сторону и это печально.
Футбол
Во что превратился Сергей Паршивлюк?
Типичный середняк без Родины и флага . .все кто из Спартака уходят то так и не могут найти себе места . .
Очень хотели победить. Удалось. Один раз за 14 лет!
Пусть себе порадуются...
да, верно и то, что по одному /!/ показателю из 15 -20 были сильнее.
Уж точно это не "сила в движении", повезло.
"Середняк" это при том, что вообще Уровень не высокий победил Лучших в России.
Бывает, футбол - Игра.
Исторические дни для "Динамо" и ямы.
Путь себе...
несколько удивило меня в СМИ реакция. "Победителей"-то толком никто и не похвалил...Всё как-то про "Спартак" и о том, что "Спартак" Играет...
Т.е. все понимают, я про нормальных, а не диарейных и просто ангажированных, что случайность это была.
и в физике хозяева "подсели" в конце. Но умение "тянуть" время пригодилось.
А Паршивлюк - часть того, что Очень старалось победить...
В этом смысле, увы и ах, счёт на ТаблЕ.
Три очка "Спартак" потерял - факт.
Пусть себе порадуются...
Бывает, футбол - Игра.
Исторические дни для "Динамо" и ямы.
Путь себе...
В этом смысле, увы и ах, счёт на ТаблЕ.
Три очка "Спартак" потерял - факт.
Ну, так это ж спартаковская школа, ничего необычного. Просто, когда ты смотришь на этих игроков со стороны, тебя тошнит, а когда они были в Спаме, как бы всё нормально. Паршивлюк таким и был, ни во что не превращался, просто не может очиститься.
Не переживай у вас есть дельфин.. Ваша гордость

В отличного игрока и человека.
Он ведь не в спердаке