Футбол
Почему Рубин выиграл ЧР2008?
как все говорят за самую стабильную игру в чемпионате! Но я считаю, за НЕ стабильную игру лидеров нашего чемпионата. Рубин этим воспользовался умело, поэтому заслужил данный результат. Но в ЛЧ я в нем не уверен, хотя кто знает....
Был сильнее всех
Потомучто там Ребров есть .
По футболу
потому
Потому что перед ними была поставлена такая задача.. . Клуб был голодный на победы, поэтому в этом году казанский клуб, видимо, решил сделать подарок родному городу.. .
Дисциплиной и желанием сильным, нежели техничной игрой, они добились того, что хотели...
Потому что сильная команда.
Тем более, за спиной клуба имеется мощный финансовый ресурс целой республики, а во главе команды давно уже стоит тренер, умеющий учиться на собственных ошибках.
Потому что когда не старте чемпионата "гранды" мяли сиськи, Рубин брал очки везде, где мог. Благодаря этому заделу их никто догнать и не смог.
Интересный вопрос, почему, потому, что хотел этого и стремился этому. А то, что хорошая селекция и финансы это уже другой вопрос.
Просто богу так захотелось)))
Из за того что у них есть такой мастер-хавбек Семак!
потому что у них толковый тренер, который уже много лет в команде
Потому что играл стабильно.
Честно-не знаю!
Было стремление всей команды! И это доказывает что независимо кто играет в команде, главное командный дух и желание побеждать!! ! РУБИН ЧЕМПИОН!!!
Чисто повезло