Футбол
Зенит, Что случилось?+10
Мои Поздравления Всем Болельщикам ФК ЦСКА...=)) Соболезную Болельщики ФК Зенит...(( Мнения по поводу матча пожалуйста!!!
То что ни Зенит, ни какая либо другая команда в России не могут играть на уровне - это давно всем ясно, просто выигрывает сильнейший из слабейших. За рубежом нам делать нечего (не спасают даже нанятые импортные игроки) . Так что без пяти минут чемпион России оказался слабее более слабой команды. Удивляет другое. Остается играть 5-6 минут и всем ясно что игра сделана, но большая часть зенитовских болельщиков раздета по пояс под дождем и размахивает руками и орут. Что это? Либо затуманенный алкоголем больной мозг? , либо это обычный русский менталитет - надувать щеки даже тогда когда ты полностью обосрался (это же происходит все время в нашей внутренней и внешней политике) . И вот это уже пожалуй диагноз всей России.
у зенита главная ошибка сегодня это жевнов на такую игру ставить жевнова? а почему не славу.. . вот вопрос.. . за армейцев рад победили красиво!
Перегорели ребята ещё до матча! Давила ответственность. Ведь счастье было так близко...
ЦСКА проявили волю к победе, боевой дух, и мастерство игры в атаке. .
Зенит тем временем психологически не мог устоять над натиском Армейцев. .
Просто парни перед Чемпионством испугались такого важного события! Только не надо забывать, если следующий матч будет таким же, то Чемпионства им не видать!
ЦСКА проявили волю. . жаль, что слишком поздно.. . Ростов, рубин, динамо, сатурн...
Иван Евдошенко
думаю эти матчи вам о многом говорят.. особенно с сатурном и динамо...
Да заслуженно ЦСКА победил нас, но ничего,
счет по мячам после 2-х кругов равный, и это меня радует,
А вот Ростову я не завидую!!! =)
Не устояли перед высококлассными армейцами!
фигня вышла.. . продули ...
Газ обесценился
Пришла ворюга губернаторша с фейерверком на Авроре и все испортила....