Футбол

ИНТЕР - МИЛАН кто кого???

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана» , «Сан-Сиро» , был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю. Последний титул клуб завоевал в 2007 году, когда выиграл клубный чемпионат мира. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков Италии (5 побед) .

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2010 года журнал Forbes оценил клуб в $800 млн

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.
Манат Баймаханов
Лучший ответ
победа милана 1:3
Тимур Лившиц
Милан победит 3-1
Потому что там есть Ибра. Он сам так сказал, ну и в этом сезоне Милан лучше играет, и в Интере нет Маура.
Интер
Интер 1:1 Милан
Денис Павлов
интер
На сей раз наша возьмёт
Vlad Skurihin
Конечно Интер, Милан в последнее время ваще отстой!!!
интер победит
Сергей Ардышев
Давайте Интер))))
Данияр Асауов
Милан победит!
Интер.
ничья 3:3
Интер сильнее!
Ничья!!!!
Roma Romanov
ну будет забито больше 1.5 мячей, это точно. То, что интер забьет, тоже не сомневаюсь, при Рафе Бенитесе у Интера оборона никакая, а милан не в очень хорошей форме, но может все-таки победить, так что, судите сами)