Футбол

Что это за такое?Может,футбольный ритуал?(фото там..)

Юля Кутикова
Торбинский: "Эх, Игорянь, мне бы такого расточку как у тебя, а то у всех девченок из категории СПОРТ на уме только Биля, Сычов да Аршавин..., вот и у Принцессы Аленушки все мысли о тебе, а обо мне ни слова. " Игнашевич и Жирков: "Фигня все это, Торба, не зря говорят, мал клоп, да вонюч. "
Кайырбек Тусупов
Лучший ответ
Глазам не верю. Но характерно поднятые руки и открытые рты свидетельствуют, что они кричат: "Хайль Гитлер! " Вот, почему они немцам проиграли.
Рустем Шалтах
Неа, они показывают ему, что нужно ещё немного ему подрости
Андрей Ротарь
Благословляем тебя на игру! Работай, работай, все равно кроме тебя некому!
Thereal Noock
всё просто!!! у Акинфеева новый шампунь для придания мягкости волосам. теперь хвалится перед нашими мальчегами)))
Походу, Акинфею в ухо муха залетела.
Ищут всей весёлой компанией.
да х.. разберёшь что это такое))) у них там свои ритуалы..
Axmed Axmedov
Игнашевич солнце рукой закрывает а остальные вшей ищут.
Каким каким говоришь шампунем голову моешь???
Нет он голову хэндер шолдерсом помыл
показывают какая прическа в моде этой осенью.... потом еще сергей игнашевич сложит губки бантиком, скажет : " Звезда в шоке" , и потребует с акинфеева 1000 баксов за создание нового стиля....
Благодорят его за Отбитый пенальти!!!! игра Россия Уэльс!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!! а АКИНФЕЕВ лучший вратарь МИРА!!!!
Сравнивают рост вратарей
Поклонение Великому.... восхищаются таланту Игоря!! ! Он же просто супер!!!
Arman Sahakyan
благодарят акинфеева за то что он отбил 11 метровый удар бэйла
Благодарят его за хорошую игру!!!!
Культ Акинфеева!
Vitalya Yarmalyuk
они благодарят его за хорошую игру
I Wanted Вован
Он отбил пенальти!!!! ВОТ!