Футбол
Назовите:самого лучшую сборную,клуб,нападающего,полузащитника,защитника,вратаря,тренера,коментатора,судью)))?
сб. Испании, Реал, Вилья, Кристинка, Серхуша, Касик, Маур, Черданцев, Коллина)))
Бразилия
Спартак Москва
Веллитон
Кака
майкон
Буффон
Лёв
Стогниенко
Коллина судья на все времена
Спартак Москва
Веллитон
Кака
майкон
Буффон
Лёв
Стогниенко
Коллина судья на все времена
Rustam Shamsutdinov
Футбол гавно)
Rustam Shamsutdinov
Футбол гавно)
Германия Подольски и Клозе, Бастиан вратарь Нойер, тренер Лев судья как иам его... Рамшатов что-ли забыла)
Алексей Карпов
Равшан Ирматов? ;-)
Сборные: Россия и Испания
Клуб: Зенит
Нападающий: Кержаков, Вилья
Полузащитник: Широков, Хави
Защитник: Бруну Алвеш, Пике
Вратарь: Малафеев, Касильяс
Тренер: Спаллетти
Коментатор: Стогниенко
Судья: Равшан, фамилию не помню, на ЧМ самым лучшим был
Клуб: Зенит
Нападающий: Кержаков, Вилья
Полузащитник: Широков, Хави
Защитник: Бруну Алвеш, Пике
Вратарь: Малафеев, Касильяс
Тренер: Спаллетти
Коментатор: Стогниенко
Россия, Зенит, Анелька, Жирков, Джон Терри, Петр Чех, Черданцев, Игорь Егоров.
Rustam Shamsutdinov
Футбол гавно)
Россия, ЦСКА, Думбия, Дзагоев, Игнашевич, Акинфеев, Газзаев, Стадниенко
Саша Рябченко
Судья Майк Райли(Англия)
Сборная-Единственная и Неповторимая Испания))) Клуб-Самые лучшие в мире Реал Мадрид и Челси))) Нападающий-Давидушка))) Защитник-Серхио)))) Вратарь-Святой Икер Касильяс)))) Тренер-Единственный и неповторимый Дель Боске))) Коментатор-Испанский какой то... имени незнаю))) Судья-Ховард Уэбб)))
лучшая сборная россии клуб зенит потом аршавин зырянов анюков акинфеев гус хиддинк губернеев судью не могу (
испания
зенит
данни
C.Ronaldo
анюков
касилиас
гусев
непомню как завут ну из Айзербайжана
зенит
данни
C.Ronaldo
анюков
касилиас
гусев
непомню как завут ну из Айзербайжана
италия, ювентус, дель пьеро, кьеллини, буффон, марчелло липпи, владимир стогниенко.
Германия, Милан, Филипо Инзаги, Гаттузо, Тьяго Силва, Акинфеев, Карло Анчелоти, Новицкий, Калина.
Rustam Shamsutdinov
Футбол гавно)
Вячеслав Карницкий
Да пошёл ты,идиот!!!
Россия, ЦСКА Вагнер Лав, Дзагоев, Игнашевич. Акинфеев, Слуцкий, И вечная ему память НИКОЛАЙ ОЗЕРОВ.
Германия, Реал Мадрид, Мирослав Клозе, Месут Озил, Филипп Лам, Икер Касильяс, Жозе Моуриньо, комментатора и судьи нету))
Rustam Shamsutdinov
Футбол гавно)
Испания, ЦСКА, Думбия, Криштиану Роналду, Пеке, Акинфеев, Слуцкий, Стогниенко, хЗ.. хД
Rustam Shamsutdinov
Футбол гавно)
Германия, Вольсфбург, Дрогба, Снейдер, Пике, Мауриньо, Черданцев, Бузакка
Лучшая Сборная - Германия (Европа)
Лучший клуб - ЦСКА (Москва, Россия)
Лучший нападающий - Йохан Кройфф (Бавария, Германия, Немец)
Лучший полузащитник - Давид Силва (Манчестер Сити, Англия, Испанец)
Лучший защитник - Джон Терри (Челси, Англия, Англичанин)
Лучший вратарь - Лев Яшин (СССР, Динамо Москва)
Лучший судья - нету))
Лучший клуб - ЦСКА (Москва, Россия)
Лучший судья - нету))
Rustam Shamsutdinov
Футбол гавно
Бразилия
ЦСКА
Пеле
Рахимич
Терри
Субисаретта
Газаев
Перетурин
Коллина
ЦСКА
Пеле
Рахимич
Терри
Субисаретта
Газаев
Перетурин
Коллина
Назовите: самого лучшую сборную, клуб, нападающего, полузащитника, защитника, вратаря, тренера, коментатора, судью))) ?
Сборная-Россия
Клуб-Ливерпуль
Нападающий-Торрес
Полузащитник-Жирков
Защитник-Серхио Рамос
Вратарь-Икер Касильяс
Тренер-Жозе Моуриньо
Коментатор-Джордж Чемпион
Судья-Бузака
Сборная-Россия
Клуб-Ливерпуль
Нападающий-Торрес
Полузащитник-Жирков
Защитник-Серхио Рамос
Вратарь-Икер Касильяс
Тренер-Жозе Моуриньо
Коментатор-Джордж Чемпион
Судья-Бузака