Футбол
Фанаты Зенита скажите зачем было крушить стадион????А заплатить не хотите ли за свои действия???
Культурная столица, что еще можно сказать. даже победа зенита это повод для безпредела к чему они так привыкли. Им даже не важна победа в чемпионате как дать себя проявить. Вот есть хоккейный СКА, который полный ноль в КХЛ, казалось бы можно и там себя проявить, ан нет по футбольному это круто. Забрасать ментов файерами. испоганить город. Вот их девиз. да им похеру Зенит.. и его чемпионство. Глоры хреновы.
Кто где крушил стадион? Только ворота, вроде. Надеюсь, Газпром не обанкротится, восстановив арку и натянув сетку
Наш стадион что хотим то и делаем.
Да и стадион не крушили, сломали ворота, не такой большой урон.
Кстати, ни Миллер, ни Керж в интервью, ни тем более болельщики Зенита об этом не переживают, а вот у абсолютно сторонних людей прям сердце кровью обливается. Не хотите ли купить нам воротики? Или вам лишь бы что ляпнуть про нас и вся заинтересованность ограничивается пустословием?
Иван Тестоедов
ДОКУМЕНТИКИ ПРЕДЪЯВИТЕ СНАЧАЛА НА СТАДИОН ???СЛАБО?? ЧТО ОН ВАШ!!! ЧТО ЖЕ ВЫ САМИ НЕ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ 80 т руб!!!!Если бы стадион был ваш вы бы не дали его крушить((((
Платить будет клуб, для которого деньги - не проблема. Ворота ломали господа, которые, наверно, мечтают, чтобы по всей России у всех было впечатление, что в Питере они идиоты живут. Пожалуйста, не думайте так!) )
Списывать такое на эмоции - бред, радоваться можно и не ломая ничего.
Самое плохое, что в районе ворот "поляну" испортили.... А ещё играть с КС и Андерлехтом...
Фирма платит...)))
Это наш стадион.. тебе то какое дело?
Бесит уже вся эта зависть.. на свое б поведение лучше б смотрели...
Иван Тестоедов
Товарищи крушите свои машины квартиры а стадион не громите!!! Истинные Петербуржцы не громили бы стадион!!!!Вы не имеете на то право!!!!ЖАЛЬ ВАС не умеете культурно болеть за Зенит!
Не переживайте так пчёлка. У ГазпрЁма бабла куры не клюют. Как говориться "Бей посуду я плачу! " (с)
Иван Тестоедов
Я не переживаю для фанатов стараются а они ломают(( ОГОРЧАЮСЬ Я)) БЕРЕЧЬ НАДО НАШ СТАДИОН!!
Логично
Иван Тестоедов
Людей пора приучать отвечать за свои действия!!!!