Футбол

Кто их вас лучший эксперт? Угадайте,кто выиграет завтра, послезавтра в 16матчах лиги чемпионов?

Напишите, кто победит в этих матчах, а в каких будет ничья, а кто проиграет? (лучший ответ дам тому, кто большее число матчей угадает.) В случае одинакового числа правильных ответов, лучший ответ будет дан тому, кто первым успел дать правильный ответ .) рома-бавария базель-клуж спартак-марсель челси-жилина аякс-реал осер-милан брага-арсенал партизан-шахтер интер-твенте тоттенхэм-вердер шальке-лион хапоэль-бенфика глазго-манчестер валенсия-бурсаспор рубин-копенгаген панатинаикос-барселона
Ma'rufjon Jalilov
рома-бавария 2:1
базель-клуж 1:0
спартак-марсель 1:2
челси-жилина 2:0
аякс-реал 1:1
осер-милан 1:2
брага-арсенал 0:2
партизан-шахтер 1:2
интер-твенте 1:0
тоттенхэм-вердер 2:0
шальке-лион 1:0
хапоэль-бенфика 1:3
глазго-манчестер 1:1
валенсия-бурсаспор 2:0
рубин-копенгаген 1:0
панатинаикос-барселона 0:2
Maxsim Shnyrenkow
Лучший ответ
Ma'rufjon Jalilov из состоявшихся сегодня 8 матчей вы верно назвали 6 победителей этих матчей
(Рома, Базель,Марсель, Челси,Милан,Шахтер), а цифровой счет угадали только в матче Базель-Клуж 1-0. Ждем итогов завтрашних 8 матчей..
Ma'rufjon Jalilov верно угадали еще 6 победителей матчей(интер, тоттенхэм, шальке,валенсия, рубин, барселона), верно угадали и 2 цифровых счета: интер-твенте 1-0,рубин-копенгаген 1-0).

Итого: вы верно угадали 12 победителей матчей из 16 матчей.
Это больше, чем у остальных. Лучший ответ - ваш.
рома-бавария 2-2
базель-клуж 3-1
спартак-марсель 1-1
челси-жилина 5-0
аякс-реал 0-4
осер-милан 0-3
брага-арсенал 1-2
партизан-шахтер 1-1
интер-твенте 2-1
тоттенхэм-вердер 2-1
шальке-лион 0-1
хапоэль-бенфика 1-0
глазго-манчестер 1-1
валенсия-бурсаспор 1-0
рубин-копенгаген 2-0
панатинаикос-барселона 0-1

Лучший эксперт Бубнов, я попытался как он ответить, если нечего не исполнится, значит мне это удалось.))))
Ma'rufjon Jalilov сегодня состоялось 8 матчей,
вы угадали победителей 4 матчей(Базель, Челси, Реал, Милан), а цифровой счет угадали лишь в матче Аякс-Реал 0-4....
Ждем итогов матчей завтрашнего дня..
Ma'rufjon Jalilov угадали еще 6 матчей (победы интера, тоттенхэма, хапоэля, валенсии, рубина , барселоны).
Итого: угаданы 10 матчей.
рома-бавария 2-2
базель-клуж 3-1
спартак-марсель 1-1
челси-жилина 2-0
аякс-реал 1-1
осер-милан 2-1
брага-арсенал 1-2
партизан-шахтер 1-1
интер-твенте 1-1
тоттенхэм-вердер 4-1
шальке-лион 2-1
хапоэль-бенфика 0-2
глазго-манчестер 0-2
валенсия-бурсаспор 3-0
рубин-копенгаген 2-0
панатинаикос-барселона 1-1
Ma'rufjon Jalilov из состоявшихся сегодня 8 матчей вы верно назвали 2 победителей этих матчей(Базель,Челси), а цифровой счет всех матчей вы написали неверно. Ждем итогов завтрашних 8 матчей..
Ma'rufjon Jalilov угадали еще победителей 5 матчей(тоттенхэм, ..)
итого: угадали 7 матчей.
Рома 0:2 Бавария
Базель 2:0 Клуж
Спартак 1:3 Марсель
Челси 4:0 Жилина
Аякс 1:3 Реал
Осер 0:4 Милан
Брага 1:5 Арсенал
Партизан 0:2 Шахтёр
Интер 4:1 Твенте
Тоттенхэм 0:1 Вердер
Шальке 04 1:1 Лион
Хапоэль 0:3 Бенфика
Глазго 0:2 МЮ
Валенсия 4:1 Бурсаспор
Рубин 2:1 Копенгаген
Панатинаикос 0:5 Барселона
Qurbonov Otabek
(Базель,Марсель, Челси,Реал,Милан,Шахтер), но цифровой счет написали неверно. Ждем итогов завтрашних 8 матчей..
рома-бавария 2-1
базель-клуж 1-2
спартак-марсель 2-0
челси-жилина 1-0
аякс-реал 1-3
осер-милан 0-3
брага-арсенал 2-1
партизан-шахтер 0-2
интер-твенте 3-2
тоттенхэм-вердер 1-1
шальке-лион 2-2
хапоэль-бенфика 0-1
глазго-манчестер 1-3
валенсия-бурсаспор 4-2
рубин-копенгаген 1-0
панатинаикос-барселона 2-5
Ma'rufjon Jalilov Состоялся первый день лиги чемпионов.
из состоявшихся сегодня 8 матчей вы верно назвали 5 победителей этих матчей
( Рома, Челси, Милан,Брага,Шахтер), хотя цифровой счет написали неверно. Ждем итогов завтрашних 8 матчей..
Ma'rufjon Jalilov угадали еще 5 матчей(победы Интера, манчестера, валенсии,рубина и барселоны) и цифровой счет матча рубин-копенгаген 1-0.
итого: угадали 11 матчей.
рома-бавария 1-2
базель-клуж 3-1
спартак-марсель 0-2
челси-жилина 3-0
аякс-реал 0-2
осер-милан 1-2
брага-арсенал 0-3
партизан-шахтер 1-2
интер-твенте 3-0
тоттенхэм-вердер 3-3
шальке-лион 2-2
хапоэль-бенфика 0-2
глазго-манчестер 0-2
валенсия-бурсаспор 2-1
рубин-копенгаген 1-0
панатинаикос-барселона 1-3
Сергей Оленев
(Базель,Челси,Реал,Милан,Шахтер), но цифровой счет написали неверно. Ждем итогов завтрашних 8 матчей..
рома-бавария 2-3
базель-клуж 1-2
спартак-марсель 2-3
челси-жилина 3-0
аякс-реал 2-3
осер-милан 0-2
брага-арсенал 1-3
партизан-шахтер 1-2
интер-твенте 3-1
тоттенхэм-вердер 2-2
шальке-лион 2-2
хапоэль-бенфика 1-3
глазго-манчестер 0-3
валенсия-бурсаспор 2-1
рубин-копенгаген 3-2
панатинаикос-барселона 1-4
Ma'rufjon Jalilov из состоявшихся сегодня 8 матчей вы верно назвали 5 победителей этих матчей
(Марсель, Челси,Реал,Милан,Шахтер), но цифровой счет угадали лишь в матче Осер-Милан (0-2). Ждем итогов завтрашних 8 матчей..
Ma'rufjon Jalilov угадали еще 5 победителей матчей(интер, итд.)
итого: угадали 10 победителей матчей.