Футбол

Навеяно вопросом про животных... вы посмотрите, что эта мразь творит!! (внутри)

Севастопольский футболист Владислав Пискун, задавивший насмерть трёх человек, пытался покончить с собой в следственном изоляторе. Сотрудники СИЗО вытащили спортсмена из петли и теперь установили над ним круглосуточное наблюдение, передает РИА «Новости». Бывший игрок «Севастополя» в воскресенье устроил автогонку по одной из центральных улиц города. Многократно превысив скорость, Пискун не справился с управлением и его автомобиль BMW выскочил на тротуар, где сбил женщину 26 лет и двух её дочерей – двух и пяти лет, которые от полученных ран скончались на месте. Когда этого ублюдка, сбившего насмерть целую семью, прибьют?!
Увы у нас табу на смертную казнь-ПУСТЬ ЕМУ БУДЕТ ХРЕНОВО СЕЙЧАС И ...ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ!!!!
Beliy Arab
Лучший ответ
Если кому-то захотелось погонять, то пожалуйста, на Ходынском поле хоть обгоняйся. Хочешь на своем авто (заплати за аренду) и гоняй. Хочешь, арендуй БМВ или Митсубиси и гоняй. Но улицы дорог, это не место для гонок. Головой надо думать прежде, чем что-то сделать.
Shohruh Eshonqulov
Если пытался убить себя, значит совесть его мучает и такая уж он мразь. Убивать его незачем, пуская получит срок и покается.
Erlan Utebaev
Алексей Одинцов Всё равно эта мразь должна умереть. Такие гниды не должны жить!
пусть ему всю его никчёмную жизнь покоя не будет... безусловно, он 100% виновен
Ислам Губанов
Когда отпустят. А так как его никуда не выпустят, то - никогда...
Я вообще не понимаю людей которые нажрутся и куда то едут, лично я после последнего стакана 2 суток к машине не подхожу вообще, для этого есть такси, дешевле будет, а то что он был бухой я почему то не сомневаюсь
В тюрьме может быть и прибьют! Хотя у нас же не суд Линча!
такие гниды как назло живут долго... я бы их на куски разрезала. если честно....
Олег Проценко А таким как Вы очень злым людям, наверное очень тяжело в жизни приходится....
В нашей стране происходит более 1000 ДТП со смертельным исходом в день, но о них не пишут РИА "Новости", а если известный человек совершил то же, что и 1000 остальных, что его убивать за это?? ? Вы бы с тем же успехом могли оказаться на его месте. Но в отличии от многих он чувствует за собой вину, раз пытался покончить с собой. Это конечно огромная трагедия, но мы не в праве судить, тем более желать человеку смерти....
Kim Alex
Он сам себя хотел прибить, значит осознал свою вину. Но это уже не поможет, посадят его наверно лет так на 30-40, или в психушку здадут
Влад Китайчик
ну почему ублюдок ?\
Это ведь было не на меренно )
И каждый имеет право на ошибку
Алексей Одинцов Что значит "ненамеренно"?! Он женщину сбил с детьми! Насмерть! И даже не извинился ни перед кем!!!
Ислам Губанов а гонки в городе это случайность? Пусть ответит сука