был в Зените такой игрок как Лукаш Гартиг, у него небыло ни техники ни видения поля. но он завоевал место в сердцах болельщиков за самоотдачу на поле. вопрос в чем его секрет.... а оказывается Петржела его взял в большой футбол из заводской команды, человек стоял у станка, а вечерами с парнями играл в футбол и знал цену деньгам и труду
был любимый всеми Валера Цветков.... парень 2 года служил в армии и потом чудом попал в проф. футбол и тоже стал любимчиков фанатов Зенита
всем извесно что всеми уважаемый Андрей Тихонов так же отдал долг родине
а теперь вопрос. .
А ЕСТЬ ЛИ СЕЙЧАС В БОЛЬШИХ КЛУБАХ ЛЮДИ ПОПАВШИЕ В БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ НЕ ЧЕРЕЗ ДУБЛЬ И НЕ ЗНАВШИЕ ЖИЗНИ, А ПАРНИ ПРОШЕДШИЕ ТРУДОВЫЕ БУДНИ И НЕВЗГОДЫ ПРОСТОГО НАРОДА?
Футбол
НАВЕЯНО.... вопрос внутри
честно говоря я таких незнаю
В 90-ые играл за Липецкий Металлург (мы тогда были лидерами первого дивизиона) Сергей Полстянов.. Пришел из любителей в футбол
Щаз тренер пацанов 1995 г. р. в Локомотиве
Антон Гулин
Полстянов из любителей( дай бог памяти, он левшой был? ) фигасе, я его помню, дед на стадик как раз водил, буду знать теперь.
ну откуда им взяться, если простой народ не потянет обучение сына в футбольной школе, а искать их по деревням никто не станет.. . думаю нет таких сейчас
да, я застал Гартига, наверное стоит таких привлекать, чтобы не было ситуаций как с денисовым.
может он им расскажет как деньги зарабатывают. в Российском футболе более подобных случаев и не слышал, а пример с Севильей приведен.
Не совсем в тему, но Хиддинк был в шоке, когда ему рассказали историю Димы Торбинского. Он родился, как мы россияне знаем, в прямо скажем неприспособленном для жизни городе - Норильске (Туда едут работать, жить там почти невозможно) . И там не было большого футбола, был только мини-футбол, и вот он все детство до 12 лет там проиграл, и только потом уже в Москве стал играть в большой. Вот это для голландца было чем-то запредельным. Дима и так был любимчиком Хиддинка, а эта история еще больше возвысила Торбинского в его глазах.
Тимченко Ваня
Гартига на него не было)
Был такой, забыл фамилию в 29лет попал в Севилью в основе даже играл, до этого вроде маршруткой рулил,))