Футбол
Если попросить в долг у Аршавина-даст?
Года два назад работал поваром в московском кафе, там довольно часто Семшов обедал, и при том что цены там были не хилые и средний чек меньше 100$ был редкостью, больше 20 рублей чаевых он не оставлял никогда) ) так что не знаю как Аршавин а вот Семшов жмот еще тот)))
Не даст сто процентов. Когда они стали бронзовыми призерами ЧЕ, в честь него ребенка назвали и в ток-шоу его с ним и его родителями познакомили. Аршавин тогда с презрением к этому отнесся, сказав, что им от него ток деньги нужны, но он не даст)
Максим Zndan
Не знала этого факта, но была уверена, что Аршавин не дал бы денег в долг - по нему заметно, что он такой...
Дать то он даст, но я не уверен, что в долг!
И пикнуть не даст! Охранник подойдёт, врежет под дых!
ты че песню не слышал-Аршавин даст )
пустых банок из-под пепси и то под проценты
Так ты попрубуй его отловить и попросить - узнаешь.
нет: D
Конечно! Шава не жадный!
а кто его знает, может и даст... не уверена что большую сумму, но 5 на бухло добавит!! !
хотя я с ним лично не знакома, поэтому с уверенностью сказать не могу...
Даст он тебе. Но только не деньги, а что можно и самому понять ведь не маленькие
смотря сколько
ЖМот он ничего не даст!
да все они жадные, нече не дадут
Возможно, покажет конфигурацию из пяти пальцев)))
Андрей Борматов
Скорее из одного.
если ему позволят то даст))))))))))
Да не, не даст ты у Кержакова попроси