Футбол

Аршавин дал интервью матом. !!Что вы на это скажите? (Внутри)

В эфире английской ВВС нападающий «Зенита» не стеснялся в выражениях
- Почему эта лига лучшая в мире? - переспросила журналистка.

- Скажи ей - быстрый темп, лучшие игроки мира там собраны, бл...,лучшие тренеры, бл...,ровные поляны, бл.. .

Лахтер перевел. Без мата, разумеется.

- Кого из тренеров вы можете отметить в Премьер-лиге?

- Фергюссон, Луис Фелипе Сколари, Арсен Венгер.

- Это значит, что вы перейдете либо в «Манчестер» , либо в «Челси» , либо в «Арсенал» ?

- Что она спросила? - снова попросил помощи у Лахтера Аршавин.

Но тот уже ответил за него:

- Он говорит, что, возможно, в одну из этих команд.

В итоге Андрей остался в Питере и продолжает играть за «Зенит» . Может, потому, что англичане все же поняли, что говорил футболист?
http://kp.ru/daily/24191/398399/
Олег Шарыпов
Не ожидал такого от Шавы. Ну во всяком случае сам тогда получается виноват. В целом у каждого игрока разный характер, поведение и другое, но в чём выделяется Аршавин так это в том что он великолепный футболист, играет просто замечательно, один из лучших в России, но пока не рискну назвать его самым лучшим. Думаю в это межсезонье он всё таки переберётся в АПЛ, по крайней мере всё идёт именно к этому. И скоре всего он будет игрть за лондонскую команду, за какую именно не рискну сказать, но вполне вероятно, что он может стать одноклубником Павюченко.
Антон Меркушев
Лучший ответ
ну что тут скажешь культурная столица России
Он уже давно это интервью дал
Димаш Батталов
че за херь.. . может аршавин так и говорил, но это никак не повлияет на его возможную зарубежную карьеру
Роман Вергунов
ну что сказать... умом блеснул Аршавин.... после этого его точно никуда не возьмут.... ((((
Мдаааааа.... Отжог паренёк))) Вот он бы играл также как говорил и цены б ему небыло....
Максим Денисов
хехе, Ондрейко хочет стяжать лавры златоуста российского ногомяча Вадика Евсеева) ) а куйт ему! Вадик великЪ!

ну, а если серьёзно... использование некоторых междометий в разряд "сквернословие" Я не включаю.. С другой стороны речь бывает двух типов - глянцевая и матовая. Вторая доходчивее.
Евгений Шредер
я знал что он быдло!
О_о сколько уже тянется эта эпопея с его переходом? На его месте и ангел бы матом заОрал)
Представляю, как ему паршиво, когда он читает все эти слухи о его преходе и все комменты... Я где-то читала, что он в Инет все же заходит и значит, в курсе)
Виктор Рябец
его непускают из зенита вот он ит ...
Сергей К.
Хахахахахаха... Ну ты читаешь самую правдивую и нежелтую прессу в России.. Друг не читай этот отстой.. Этож комсомольская правда (если бы комсомол увидел газету сейчас он бы застрелился всем составом)... Эти ребята собирают сплетни и гоняются только за рейтингом... Читай советский спорт или еженедельник "Футбол".
Erzhan Erkinov
х*ли ты до*бался до нево??
Олег Шарыпов Кто я?)).Он мне нахер не нужен
Херня какая-то! Многие известные люди матерились во время интервью и ничего. Тем более Шава уже сам так делал
Ну и что? Вырвалось у него!
кря кря скорее всего. тем паче что КМ)
Меня уже так заеб.. . разговоры об этом нытике
Зёзя ...........
И что такого подумаешь!!!! Он же не учитель русского и литературы а просто выдающийся спортсмен
НЕ хороший ты человек Андрюха. Не видать тебе Лондонские клубы!